1.  Стать исполнителем

Строите каркасные дома? Найдите заказчиков на Бирже FORUMHOUSE. 1500 заказчиков ждут ваши предложения.

Скрыть объявление
  2.  ЗАКАЗАТЬ МАТЕРИАЛЫ

Приобретите строительные материалы на Бирже FORUMHOUSE.Проверенные поставщики ждут ваших заявок.

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Плохое самочувствие в доме. Почему?

Тема в разделе "Дома из СИП", создана пользователем Алижон, 03.04.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алижон
    Благодарности:
    34

Алижон

Автомаляр и отделочник

Алижон

Автомаляр и отделочник

Благодарности:
    34
    Плохое самочувствие в доме. Почему?
    Всем добрый день.

Дело обстоит в том, что когда я находился в зале и делал отделку гипсокартоном по осб, минут 15 прошло, а я на стремянке, вдруг голова закружилась, думаю бывает. Первый день весь так прошел, даже когда спать ложился плохое самочувствие было. Потом на второй, третий и четвертый день, а главное без перерывов это было, думаю что-то это не то. Вызвал скорую, давление, сердце, вегето сосудистая дистония, ве в норме, сказали что они не знают что это и надо обследоваться. Отделку прекратил до этой весны. Сейчас когда захожу, в доме несильно резкий запах чегото, ни как не пойму, минут через 10-15 самочувствие ухудшается, а именно легкое головокружение, звездочки в глазах и состояние чумное.Как выйдешь на улицу 5-10 минут на свежем воздухе и все в норме.

Что такое может быть, может какие материалы непонятные что-то выделяют или просто что нет вентиляции, ума не приложу в чем может быть проблема. А мне еще заезжать и жить в доме.

Кстати дом каркас утеплен 150мм ППС-15,наружнняя обшивка доска дюймовка, внутренняя обшивка ОСБ прям по стойкам и ГКЛ на ОСБ.

Кто с таким сталкивался или знает почему так происходит. Буду благодарен за ответы.

2. kord
    Благодарности:
    4.987

kord

Интересуюсь помаленьку.

kord

Интересуюсь помаленьку.

Благодарности:
    4.987
    Уже есть тема с подобным вопросом. Предлагаю продолжить обсуждение там

@Алижон, ваш вопрос скопирован туда.

Статус темы: