1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Плохое самочувствие в доме. Почему?

Тема в разделе "Дома из СИП", создана пользователем Алижон, 03.04.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алижон
    Благодарности:
    32

Алижон

Автомаляр и отделочник

Алижон

Автомаляр и отделочник

Благодарности:
    32
    Плохое самочувствие в доме. Почему?
    Всем добрый день.

Дело обстоит в том, что когда я находился в зале и делал отделку гипсокартоном по осб, минут 15 прошло, а я на стремянке, вдруг голова закружилась, думаю бывает. Первый день весь так прошел, даже когда спать ложился плохое самочувствие было. Потом на второй, третий и четвертый день, а главное без перерывов это было, думаю что-то это не то. Вызвал скорую, давление, сердце, вегето сосудистая дистония, ве в норме, сказали что они не знают что это и надо обследоваться. Отделку прекратил до этой весны. Сейчас когда захожу, в доме несильно резкий запах чегото, ни как не пойму, минут через 10-15 самочувствие ухудшается, а именно легкое головокружение, звездочки в глазах и состояние чумное.Как выйдешь на улицу 5-10 минут на свежем воздухе и все в норме.

Что такое может быть, может какие материалы непонятные что-то выделяют или просто что нет вентиляции, ума не приложу в чем может быть проблема. А мне еще заезжать и жить в доме.

Кстати дом каркас утеплен 150мм ППС-15,наружнняя обшивка доска дюймовка, внутренняя обшивка ОСБ прям по стойкам и ГКЛ на ОСБ.

Кто с таким сталкивался или знает почему так происходит. Буду благодарен за ответы.

Алижон , 03.04.16
    #1 + Цитировать
  2. kord
    Благодарности:
    4.579

kord

Снег идёт, время летит, мысли текут.

kord

Снег идёт, время летит, мысли текут.

Благодарности:
    4.579
    Уже есть тема с подобным вопросом. Предлагаю продолжить обсуждение там