1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Где купить деревянную дверь?

Тема в разделе "Двери, дверная фурнитура", создана пользователем Slndrb, 02.04.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slndrb
    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    230
    Благодарности:
    79

    Slndrb

    Живу здесь

    Slndrb

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    230
    Благодарности:
    79
    Адрес:
    Дефолт сити
    Где купить деревянную дверь?
    Курю форум и интернет не один день. Не могу найти адекватных по цене/качеству предложений - либо простые, которые ставят в новостройки, либо очень дорогие.
    Исходные данные: бетонная коробка, собираюсь утеплить пенопластом. Дверь будет выходить в холодный тамбур.
    Как мне кажется, лучше будет сделать так (так делали раньше и часто такое вижу в регионах):
    в проем устанавливается толстостенная коробка, в которой дверь. Снаружи утеплитель стен (пенопласт) немного заходит на коробку и срезается под углом. Внутри просто отделывается гипсокартоном - тоже под углом, и штукатурка. Не нужно никаких наличников. У родственников коробка из массива лиственницы, выглядит красиво. Где найти подобные готовые предложения? Кому заказывать? Может у меня искаженное восприятие действительности?
     
  2. СВОЁ мск
    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    302
    Благодарности:
    53

    СВОЁ мск

    Живу здесь

    СВОЁ мск

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    302
    Благодарности:
    53
    Адрес:
    Москва
    Да все проще. Если так долго выбираете, то из готовых вариантов вам никто не угодит. Найди картинку красивую, обозначь критерии по требованиям к двери. На заказ делается быстро и не дороже готовых.
     
Статус темы:
Закрыта.