1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Определить марку белой эмали по фото

Тема в разделе "Лакокрасочные материалы, мастики, герметики, клеи", создана пользователем pwlnw, 20.03.16.

1. pwlnw
    Благодарности:
    0

pwlnw

Участник

pwlnw

Участник

Благодарности:
    0
    Определить марку белой эмали по фото
    Клеил обои, снял с межкомнатных дверей наличники, прибил назад и решил закрасить швы и гвоздики. Оказалось, что белая эмаль по цвету то разная ! Хотя я купил пф-115 белую, но она значительно белее того что было. Краска та самая что ни на есть дешевая - это застройщик ставит двери и красит одной краской двери и косяки.

Вот прилагаю фото. Даже с учетом съемки телефоном, цвет более-менее передан нормально: она с желтым оттенком. Очевидно, что была краска матовая, а я купил глянцевую.
    Но оттенок ? Как найти такую же ?

Перекрашивать две двери полностью для меня слишком сложно. Навряд ли получится ровно и красиво. Идеально просто найти ту же краску.

Вложения:

• TM31utHXzHA.jpg
    pwlnw , 20.03.16
    #1 + Цитировать
  2. unkas
    Благодарности:
    680

unkas

Живу здесь

unkas

Живу здесь

Благодарности:
    680
    Спросите у застройщика какую краску они применили. Можете купить жёлтого колера и добавить в вашу краску. А вообще, лучше перекрасить, так как точно подобрать трудно.

unkas , 20.03.16
    #2 + Цитировать
  3. evrostyl1211
    Благодарности:
    80

evrostyl1211

Живу здесь

evrostyl1211

Живу здесь

Благодарности:
    80
    @pwlnw, Цвет один в один подобрать тяжело, все равно будет немного отличаться, лучший выход перекрашивать полностью... Даже если Вы найдете в какой цвет предыдущая краска была заколерована и краска простояла долго, отличаться будет (как старая краска отличается от новой)... К тому же у разных производителей краски белая краска может отличаться (разные составы)...

evrostyl1211 , 22.03.16
    #3 + Цитировать

Смотрите также