1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Обои с шумоизоляцией, есть ли толк?

Тема в разделе "Материалы для отделки стен", создана пользователем Argentoun, 15.03.16.

1. Argentoun
    Благодарности:
    0

Argentoun

Участник

Argentoun

Участник

Благодарности:
    0
    Обои с шумоизоляцией, есть ли толк?
    Здравствуйте. Ситуация такая. Съемная квартира, за стеной спальни соседи начиная с самого утра включают музыку-долбежку (Сколько не пытался вразумить, все бестолку. Съезжать не вариант, слишком удобное расположение, хороший двор и тд, все нормально, кроме соседей. Вариант какой-то серьезной звукоизоляции не подходит - хозяин против таких преобразований. Вопрос за сим следующий: есть ли толк в шумопоглощающих обоях? Как-то давно видел в строительном обои якобы шумоизолирующие, но как-то доверия нету, стоили они и на тот момент не мало, а как на деле будет неизвестно. Может кто-нибудь встречался с таким, хотелось бы услышать отзывы. Я те обои больше не встречал, нагуглить особо тоже ничего не нагуглил, только на алиэкспрессе, но там они выглядят как обычные, а те были толстенькие, и по моему, даже самоклеющеися (но тут могу ошибаться), по этому если кто посоветует где купить, тоже буду признателен.

Argentoun , 15.03.16
    #1 + Цитировать
  2. Argentoun
    Благодарности:
    0

Argentoun

Участник

Argentoun

Участник

Благодарности:
    0
    Неужели никто не сталкивался... (