Ищем новый дом для очень красивой сибирской кошки

Тема в разделе "Наши большие и маленькие друзья", создана пользователем Восьмая Марта, 15.03.16.

1. Восьмая Марта
    Благодарности:
    700

Восьмая Марта

сестра таланта

Восьмая Марта

сестра таланта

Благодарности:
    700
    Ищем новый дом для очень красивой сибирской кошки
    Кошку звать Леся, у нее шикарная Родословная. Окрас трехцветный - черепаховый, очень редкий в сибирской породе. Называется лоскутная черепаха. Прекрасная шерсть, которая не спутывается. Очень красивая мордочка, прекрасные глаза. Кошка ласковая, контактная, но не липучка. Это стандартные черты характера для самок-сибирячек.
    Лесе 3 года. Они абсолютно здорова, привита, имеет ветеринарный паспорт.
    Отдаём мы ее потому, что у нее конфликт с другими кошками в квартире. Она хочет быть единственной кошкой в доме. Поэтому мы надеемся найти ей такой дом, где не будет других кошек.
    Если хотите, можете участвовать в выставках кошек. Леся будет звездой шоу, настолько она прекрасна и безупречна.

У меня есть несколько условий.
    Леся должна быть единственной кошкой, желательно, чтобы и собак небыло (я не знаю, какая реакция будет на собак).
    Кошка не кастрирована, кастрация обязательна. Я дам контакты, операция через прокол, очень быстрая и кошки легко восстанавливаются.
    Кормить кошку нужно профкормами, категорически никаких вискасов. Можно натуральное питание.

Кошка отдается бесплатно.

Сейчас Леся выглядит еще красивее, чем на этих фото.

1006064_533228373415115_1605605451_n.jpg 1234707_539781666093119_1521601501_n.jpg oZhWg9D9.jpg

Восьмая Марта , 15.03.16
    #1 Цитировать