1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Гладильная система, какой фирмы?

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем LoneWolf, 13.03.16.

1. LoneWolf
    Благодарности:
    9

LoneWolf

Участник

LoneWolf

Участник

Благодарности:
    9
    Гладильная система, какой фирмы?
    Здравствуйте. Планируется приобретение гладильной системы, цена вопроса ориентировочно до 20 тыс. рублей. Проехал 9 магазинов, поговорив с консультантами, каждых хвалит свое.
    Варианты рассматриваемые:
    1. Гладильная система Bosch TDS-38311 RU - Нравится: характеристики и отзывы.
    Не нравится: посмотрел в живую, подошва похожа на тонкий лист металла который приложен к подошве и закатанные края. Говорят что подошва подверженная царапинам и имеет свойство прилипать. И есть проблемы с подтеком воды. И говорят что не каждая электросеть выдержит 3100 Вт.
    2. Гладильная система Bosch TDS-4581 Sensixx B 45 L SilenceComfort 400- (похожая на предыдущую), как я сумел разобраться, разница в управлении.
    3. Гладильная система De’Longhi (нет точного предпочтения) - советуют, говорят что подошва прочная, но не один раз видел в магазинах что подошва местами уже шелушится (белая середина)
    4. Гладильная система Philips GC 9620/20 (есть возможность купить за 18 999) Нравится: легкий утюг, характеристики хорошие,
    Не нравится: посмотрел в живую, как то в руках подошва не зафиксированная, немного болтается (в руках) подошва относительно ручки. Говорят что он не выдает своих характеристик, паровой удар максимум 300, вместо заявленных 400.
    5. Гладильная система Philips PerfectCare Expert GC 9247/30 - советуют, говорят не подверженная царапинам подошва. Но сам в руках подержал, ничего необычного не заметил, подошва хорошо закреплена.
    6. Гладильная система Tefal (нет точного предпочтения) - Некоторые: советуют, говорят лучше не найти Гладильной системы, подошва вечная, потребляет мало.
    Некоторые: говорят ни в коем случае не берите их, подошва быстро царапается, и потом тянет ткань. Т. к. керамика очень хрупкая, и больших нажатий не терпит.
    7. Гладильная система Braun IS 5043WH - советуют т. к. ноу-хау в подошве, вообще не подверженная царапинам.
    Не нравится: посмотрел в живую, подошва как на герметиком приклеенная, некоторые продавцы именно на этот недостаток и показывают. "вот видите, она после пол года расклеится и отвалится подошва от нагревательного элемента.

Поэтому выход один, искать помощи у вас. Посоветуйте что лучше брать, возможно другие модели лучше. Все рекомендации принимаются.
    Пользоваться будет женщина 60 лет.

LoneWolf , 13.03.16
    #1 + Цитировать
  2. LoneWolf
    Благодарности:
    9

LoneWolf

Участник

LoneWolf

Участник

Благодарности:
    9
    Сегодня приобрел Bosch TDS-38311 RU, Первые впечатления положительные.

LoneWolf , 16.03.16
    #2 + Цитировать
  3. pavelfomin
    Благодарности:
    0

pavelfomin

Новичок

pavelfomin

Новичок

Благодарности:
    0
    О, отличная тема. Жена просит такой же, но ей важно чтобы отпаривал одежду вертикально, пиджаки рубашки итд. Как у него с этим делом? Поделитесь опытом эксплуатации.

pavelfomin , 03.10.16
    #3 + Цитировать
  4. pashanoid
    Благодарности:
    165

pashanoid

монтаж солнечных батарей

pashanoid

монтаж солнечных батарей

Благодарности:
    165
    Есть проблема со станцией Philips. Пар не отключается. Что делать? IMAG0245.jpg

pashanoid , 05.01.17
    #4 + Цитировать
  5. Миледи
    Благодарности:
    4

Миледи

Участник

Миледи

Заблокирован

Участник

Благодарности:
    4
    Девочки, а кто что скажет о технике МИЕ? Конкретно интересуют гладильные системы. Как качество?

Миледи , 26.06.17
    #5 + Цитировать
  6. SladkieGubki
    Благодарности:
    2

SladkieGubki

Участник

SladkieGubki

Участник

Благодарности:
    2
    Качество отличное, техникой МИЕ пользуюсь лично, и маме в подарок покупала, она тоже довольна. А о гладильных системах что конкретно интересует? У меня есть, мне нравится.

SladkieGubki , 27.06.17
    #6 + Цитировать
  7. Миледи
    Благодарности:
    4

Миледи

Участник

Миледи

Заблокирован

Участник

Благодарности:
    4
    Да вот собралась купить пароген, а подруга советует гладильную систему. Почитала отзывы, многие хвалят МИЕ, думаю спрошу еще у нас на форуме. Пока не могу определиться. Вы например почему выбрали именно гладильную систему, а не просто утюг с парогенератором?

Миледи , 29.06.17
    #7 + Цитировать
  8. SladkieGubki
    Благодарности:
    2

SladkieGubki

Участник

SladkieGubki

Участник

Благодарности:
    2
    Ну мне она больше подошла, чем пароген. Я исходила из своих потребностей, а Вы уже смотрите что Вам ближе. ОБзоры посмотрите на ютубе, очень помогают с выбором, вот например хороший Это на мою систему обзор, а Вы поищите, там и на парогены найдете. Что Вам больше подойдет, то и купите. Для меня это оптимальный вариант оказался, к качеству претензий нет, фирма хорошая, итальянская, гарантию 3 года дают.

SladkieGubki , 30.06.17
    #8 + Цитировать

Смотрите также: