1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Как заставить организовать циркуляцию горячей воды

Тема в разделе "Водоснабжение и канализация", создана пользователем GBS electrik, 13.03.16.

1. GBS electrik
    Благодарности:
    4.490

GBS electrik

Я Костян челябинский, если вы меня не узнали.

GBS electrik

Я Костян челябинский, если вы меня не узнали.

Благодарности:
    4.490
    Как заставить организовать циркуляцию горячей воды
    Здравствуйте всем.
    Суть проблемы. Я живу в доме 63-го года. С год как установил счетчики на горячей и холодной воде. С дуру не стал разоряться на тот, который не считает горячую воду пока не пойдет действительно горячая. (слышал, такие есть, но в руках не держал) И вот сейчас проблема. Когда я работаю в утреннюю смену, получается, что я встаю раньше всех. Как минимум, на своем стояке. И чтобы помыться мне приходится каждый раз сливать всю холодную воду. Это по моим замерам около 50-и литров. Можно ли каким то образом в законном порядке заставить УК сделать модернизацию водопровода и организовать циркуляцию воды в нем? Получается, что я плачу за услугу ненадлежащего качества. Ну и не только в лишней воде и деньгах дело, конечно. Лишний куб-полтора в месяц я оплачу. Не обеднею. Вопрос, конечно, и в удобстве.

GBS electrik , 13.03.16
    #1 + Цитировать
  2. Kolesi
    Благодарности:
    17

Kolesi

Участник

Kolesi

Участник

Благодарности:
    17
    А у меня на съёмной квартире система с циркуляцией. Если водоразбор происходит не в пиковые часы, тоже приходится сливать от десяти-пятидесяти литров воды, чтоб пошла горячая. Тема интересная, подписываюсь.

Kolesi , 21.03.16
    #2 + Цитировать

Смотрите также