1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Выбор износостойкой краски для пола сарая

Тема в разделе "Лакокрасочные материалы, мастики, герметики, клеи", создана пользователем Svarg, 10.03.16.

  1. Svarg
    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    4

    Svarg

    Участник

    Svarg

    Участник

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    4
    Выбор износостойкой краски для пола сарая
    Есть добротный, утеплëнный недавнопостроенный сарай. Пол строганная доска. В сарае планирую сделать мастерскую и место для садовой техники и инструментов.
    Возник вопрос с покраской пола, хотелось бы износостойкую, долговечную и прочную краску или какую то другую покрывающую или впитывающую жидкость.
    Имел опыт с покраской пола в тераске, красил дорогой напольной масляной краской от известного бренда, было написано что износостойкая, но хватило всего на пару лет, в тераске ходили в уличной обуви, но доверие к этому дорогому бренду подорвано.
     
  2. C4BooM
    Регистрация:
    10.02.13
    Сообщения:
    438
    Благодарности:
    403

    C4BooM

    Живу здесь

    C4BooM

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.02.13
    Сообщения:
    438
    Благодарности:
    403
    Адрес:
    Москва
    @Svarg, так обновлять надо было согласно рекомендациям, если хотели продлить срок службы. Да и сейчас я думаю можно првести Вашу террасу в божеский вид.

    А вот то что Вы хотите называется гранит)
     
  3. sansan21
    Регистрация:
    23.05.08
    Сообщения:
    1.024
    Благодарности:
    723

    sansan21

    Живу здесь

    sansan21

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.05.08
    Сообщения:
    1.024
    Благодарности:
    723
    Адрес:
    Москва
    Если этот бренд начинается на "Т", а краска на "Б" :aga:, то у меня в аналогичных условиях (в мастерской) эксплуатируется уже 3-й год без видимых следов износа. А вот каков характер износа - отшелушилась или просто стерлась до дерева?
     
  4. Svarg
    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    4

    Svarg

    Участник

    Svarg

    Участник

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    4
    Да не про терассу я спрашивал, там уже лет семь живут садовые инструменты от той краски тикурила почти ничего не осталось.
    Для пола в сарайке присматриваюсь к маслам, народ пишет что царапины со временем затягиваются, что для моего случая очень интересно, там и доска строганая красивая фактура.
    Вот такие масла интересны, что скажите уважаемые эксперты?
    Alpina Ol fur Terrassen
    Vincent Protection Terrasse