1.  Стать исполнителем

Разработайте проект дома для клиента на Бирже FORUMHOUSE. 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

"Вектор" - современный загородный коттедж (проект коттеджа 106B от компании Альфаплан)

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем Masta343, 08.02.16.

1. Masta343
    Благодарности:
    2

Masta343

Участник

Masta343

Участник

Благодарности:
    2
    "Вектор" - современный загородный коттедж (проект коттеджа 106B от компании Альфаплан)
    Добрый вечер! Собираюсь строить свой "новый дом" и приобрел у компании Альфаплан типовой проект коттеджа №106В "Вектор".
    Ищу соратников, тех кто строил, темы аналогичной я не нашел.
    Всех заранее благодарю за участие!

http://www.alfaplan.ru/catalog/item_2176/

106(1).jpg 106(2).jpg 106(3).jpg

2. mallory
    Благодарности:
    3.342

mallory

Живу здесь

mallory

Живу здесь

Благодарности:
    3.342
    Сколько смотрю планировок Альфаплана, никак не могу понять, почему то у них дома, при не маленьких в общем то размерах по пятну застройки получаются такими "тесными". Все как то впритык, какие то закутки везде. Интересно, это только мои личные ощущения. Никак не могу отделаться от этого ощущения, и так с любым проектом Альфаплана.

Смотрите также: