1.  Стать исполнителем

Разработайте проект дома для клиента на Бирже FORUMHOUSE. 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Нужен совет ПРОЕКТ №36-39

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем FairBlade, 29.01.16.

1. FairBlade
    Благодарности:
    0

FairBlade

Участник

FairBlade

Участник

Благодарности:
    0
    Нужен совет ПРОЕКТ №36-39
    Всем доброго времени суток уважаемые форумчане!) И так, я здесь новенький, сподвигло меня вступить в Ваши ряды то, что наконец я стал обладателем участка земли и решил таки строиться. Мы с моей половинкой долго выбирали проект нашего будущего дома и остановились на проекте № 36-39 с сайта catalog-plans. Но, нам хотелось-бы внести изменения в этот проект. Поэтому для начала прошу подсказать как лучше поступить-приобрести у них готовый проект, а затем искать проектировщика для внесения изменений, или сразу у них заказывать эти изменения, но это неадекватно дорого (несоизмеримо со стоимостью типового проекта). Третий вариант-искать проектировщика, который возьмется по эскизам имеющегося типового проекта сделать нам НАШ вариант? Буду премного благодарен за любой совет/предложение о помощи в моем вопросе.

2. JohnVRN
    Благодарности:
    21

JohnVRN

Живу здесь

JohnVRN

Живу здесь

Благодарности:
    21
  3. 777dvr777
    Благодарности:
    183

777dvr777

Живу здесь

777dvr777

Заблокирован

Живу здесь

Благодарности:
    183
    Третий вариант, но он самый дорогой, долгий и эффективный.

4. ChesterRUS
    Благодарности:
    318

ChesterRUS

КП Степаньковская Слобода

ChesterRUS

КП Степаньковская Слобода

Благодарности:
    318
    Стоит такой же вопрос. Как найти достойного проектировщика и не очень дорого?)

Смотрите также: