1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Снегоуборщик FORWARD FST 65

Тема в разделе "Снегоуборочная техника", создана пользователем 28sergej, 01.01.16.

1. 28sergej
    Благодарности:
    179

28sergej

Живу здесь

28sergej

Живу здесь

Благодарности:
    179
    Снегоуборщик FORWARD FST 65
    Привет всем. :hello:
    Вот приобрёл снегоуборщик FORWARD FST 65. Свои деньги отрабатывает на пять. Покупал через интернет в Самаре там дешевле даже с учётом доставки на 2 руб. Можно ещё дешевле требуют 100% предоплаты, жаба задавила. А вдруг кинут. :aga: Есть недостатки но они у всех есть. Сравнивать мне не с чем так такой аппарат у меня первый, но если сравнить с лопатой то конечно небо и земля:)]. Колёса маленькие 10" при уборке большого снега буксует, но я так думаю это не из за этого, а из за того что он лёгкий:faq:. Резина на колёсах такая твёрдая ,сперва подумал что накачено оказалось нет, провернуло сасок как только в сугроб уткнулся. На шнеке нет зубьев но для меня не критично так как снег убираю максимум через 2 дня, не успевает слежаться. Механизм поворота желоба через ночь застывает, надо аккуратней быть, что бы не расколоть пластмассовые сегменты. :( Полозья на ковше они такие маленькие для бетонной поверхности наверно, цепляются за каждую неровность. Думаю когда немного снега накатается будет получше скользить. Планирую переделать чють побольше сделать из уголка. :um: Скоростя вроде нормально, но наверно можно и было подумать что снегоуборщик с одного места на другое надо как то передвигать:mad:, а сделать это на тех скоростях которые там имеются быстро не получиться:no: очень уж медленно. Все болты после распаковки были затянуты, один даже наверно сильно потому, что головка отвалилась после начала эксплуатации. Свечку заменил после второго запуска:mad:, двигатель работал неустойчиво, воткнул с Тойоты всё хорошо:victory:.Движок работает ровно, иногда кажется что не хватает оборотов на роторе. Но если посмотреть на выброс снега то всё нормально метров на 12 точно кидает, может и чють дальше. Сырой снег правдо не далеко, он как бы вытекает из жолоба, но сухой всё хорошо. :pioner: Пока работает и к стати не плохо:super:

28sergej , 01.01.16
    #1 + Цитировать
  2. 28sergej
    Благодарности:
    179

28sergej

Живу здесь

28sergej

Живу здесь

Благодарности:
    179

28sergej , 14.11.16