1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Реконструкция или снос помещений

Тема в разделе "ВРИ, категория земли и их изменение", создана пользователем Amside, 29.12.15.

1. Amside
    Благодарности:
    0

Amside

Новичок

Amside

Новичок

Благодарности:
    0
    Реконструкция или снос помещений
    Уважаемые товарищи прошу помощи и вразумительного ответа! Есть дом на 4 хозяина (Так называемая квартира на земле). Я купил 2 квартиры (то есть половину этого дома).Квартиры и земля в собственности (не долевое). Две моих купленных квартиры выходят на оживленную улицу, две остальные квартиры (соседские) выходят на задний двор. В документах на недвижимость соответственно указана общая (суммарная площадь моих участков и квартир: 650 кв. м (это земля двух участков); из этих 650 кв. м 200 квадратов (жилая площадь двух квартир).
    Хочу реконструировать (полностью убрать эти постройки на моей земле),чтобы у меня осталась чистая земля в 650 кв. м на которой я хочу построить торговое здание в 2-3 этажа. Имею ли я право аккуратно все это демонтировать и вплотную к соседям пристроить то, что я хочу, трогать общую стену между мной и соседями не собираюсь. На этой же улице на моей стороне уже имеются разного рода: бары; магазины и прочее... Как мне быть расскажите пожалуйста подробный алгоритм действий. Нужно ли разрешение соседей, в какие инстанции обратиться для получения тех или иных разрешений, когда делать проект нового здания, до решения вопросов с соседями или после; сколько это займёт по времени примерно?

Amside , 29.12.15
    #1 + Цитировать
  2. Cedric_1
    Благодарности:
    3.638

Cedric_1

Модератор

Cedric_1

Модератор

Благодарности:
    3.638
    @Amside, Вы строите не реальные планы.