1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Как облагородить металлическую бытовку?

Тема в разделе "Бытовки, гостевые и временные домики, летние кухни", создана пользователем angrysmith, 25.12.15.

1. angrysmith
    Благодарности:
    4

angrysmith

Участник

angrysmith

Участник

Благодарности:
    4
    Как облагородить металлическую бытовку?
    Есть планы оставить на участке бытовку, в которой жили и будут жить на время работы мои Мастера. При том, что в доме есть место, но думаю все-таки, необходимость существует.
    На приложенных фото есть и сам дом, и бытовка.
    Дом оштукатурен, а вопрос как добиться стилистического единообразия дома и бытовки? Самый простой вариант, полагаю, это обшить сайдингом, по углам набить доски и выкрасить в коричневый цвет, сделать односкатную крышу.

Заранее благодарю тех, кто подскажет. NOM_SEP15--39.jpg NOM_SEP15--44.jpg

angrysmith , 25.12.15
    #1 + Цитировать
  2. Cosolapyj
    Благодарности:
    9.488

Cosolapyj

Учусь здесь

Cosolapyj

Учусь здесь

Благодарности:
    9.488
    Вариантов несколько. Я скромно вижу пять...:aga: Итак приступим!
    1. Берем супер грунт (есть у дюлокса, дюфы, тиккурилы) и по нему наносим краску в цвет дома.
    2. Берем супер грунт (есть у дюлокса, дюфы, тиккурилы) и по нему наносим краску в цвет дома, бежевую. Затем крепим доску по углам и центру, окрашенную в коричневый.
    3. Если не нравится профнастил, снимаем его или набиваем на него фанеру. Делаем дизайнерские изыски как на доме (выпирающую коричневую часть, углы)
    4. Так как к стилистике дома не подходит бытовка, снимаем крышу и делаем двухскатку. Далее: "Если не нравится профнастил, снимаем его или набиваем на него фанеру. Делаем дизайнерские изыски как на доме (выпирающую коричневую часть, углы)". Можно сделать раскладку под фахверк.
    5. Так как к стилистике дома не подходит бытовка... Ставим рядом нормальный дом (гостевой, или мастерскую, а по исполнению задуманного рабочими и их благополучному отъезду, Продаем без зазрения совести следующим счастливы обладателям...:);):victory:

Cosolapyj , 26.12.15
    #2 + Цитировать
  3. angrysmith
    Благодарности:
    4

angrysmith

Участник

angrysmith

Участник

Благодарности:
    4
    Да, насчет краски мне мысль в голову даже не пришла. А бытовку продать всегда смогу, у нас в поселке большая часть еще и не начала строиться, а далеко за сотню участков еще не проданы.

angrysmith , 26.12.15
    #3 + Цитировать

Смотрите также