1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Хочу обсудить планировку, обустройство сауны (парилки) и котельной в помещение гаража

Тема в разделе "Обустройство бани. Общие вопросы", создана пользователем strannicmd, 24.12.15.

1. strannicmd
    Благодарности:
    0

strannicmd

Участник

strannicmd

Участник

Благодарности:
    0
    Хочу обсудить планировку, обустройство сауны (парилки) и котельной в помещение гаража
    Хочу "вписать" котельную+сауну в помещение гаража, (у мну он большой, и могу выделить половину под это дело), не хочу морочиться постройкой нового здания на участке. Единственно что не очень хорошо в этом деле, это то, что под гаражом, подвал, но думаю это можно "пережить" как-то. Над гаражом, задумана мансарда, (стоят только балки), (не я всё это делал, так купил, исхожу из того что есть). Набросал чертёжик моих "хотелок", или как мне это "видится". Прошу покритиковать (конЬструктивно), может советы, идеи как лучше всё это сделать, буду признателен. Проект КотV2.2b final.GIF

strannicmd , 24.12.15
    #1 + Цитировать
  2. strannicmd
    Благодарности:
    0

strannicmd

Участник

strannicmd

Участник

Благодарности:
    0
    ЗЫ Хочу отметить, что сауна планируется для семьи из 2-х человек, а не как "тусовочная" для друзей и тому подобное... Но думаю в эти габариты, можно будет таки и четырём "товарищам" вписаться.

strannicmd , 24.12.15
    #2 + Цитировать
  3. strannicmd
    Благодарности:
    0

strannicmd

Участник

strannicmd

Участник

Благодарности:
    0
    ЗЫ2 Почитал тута https://www.forumhouse.ru/threads/119060/page-13 так и чешутся руки сделать комнату отдыха на мансарде..., надо впсать как-то лестницу наверх, блин из предбанника, даже не знаю как, места мало..., а на втором.., дофига места...

strannicmd , 24.12.15
    #3 + Цитировать

Смотрите также