РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Помпу от стиральной машины я бы на душ не ставил. Она на 220 вольт, без всякой защиты, в душе... Да ну на. Подогреватель для машины - тоже непонятно что с защитой от поражения током, плюс непонятно, как температуру регулировать. Я уже давно предлагал что-то подобное. Не совсем бюджетно, зато ничего выдумывать не надо.
Кипятильник на 1,5-2 кВт за 200 р. - дёшево, сердито и ремонтопригодно. Можно тэн снизу бака врезать, он подороже в два раза.
У меня бак на 70 литров из нержавейки, сварили под заказ за 3,5 т. р. - материалы плюс работа. Внизу приварена резьба, в которую вкручивается тэн со встроенным терморегулятором (фото прилагаю). Для защиты тэна приварена трубка в месте слива воды, чтобы не сгорел... На двоих помыться вполне и очень даже, а одной - так вообще за глаза. Никакой бойлер не нужен. Конструкция вечная.
Маша, посмотри, может, такой насос сгодится? https://ru.aliexpress.com/item/New-DC-12V-Micro-water-pump-5-meter-lift-Aquarium-Tank-water-circulation-Music-fountain-Garden/1849492698.html
Если уж пошла такая пьянка, то вот такого типа можно рассмотреть насос https://ru.aliexpress.com/item/JKLONG-800L-H-15W-Aquarium-Submersible-Air-Water-Pump-Fish-Tank-Pond-Fountain/32558190713.html?spm=2114.10010208.0.72.3ikpxp Я примерно таким же насосом бражку перемешиваю, когда из неё спирт-сырец гоню. Насос аквариумный. Присмотреть более мощный, а вдруг, и для мытья подойдёт?
Оспидя-аа! Как ни зайдешь - опять про насосы. Уже или тему переименовывайте или напишите наконец че-нибудь другое. Где экшен? Публика заскучала вот так: 1 стр. 2 стр. 3 стр. 4 стр. 5 стр. 6 стр. 7 стр. 8 стр. 9 стр. .