1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Термолинк S

Тема в разделе "Схемы обвязки котлов", создана пользователем svobodoleg, 09.12.15.

1. svobodoleg
    Благодарности:
    0

svobodoleg

Участник

svobodoleg

Участник

Благодарности:
    0
    Термолинк S
    Добрый день. подскажите пжл. как можно запрограмировать работу термолинка s, например, чтобы включался только в пятницу, а в остальные дни включался только на прогрев скажем до 6-7 градусов. Как вариант что лично я придумал. думаю запрограмировать на пятницу по програмированию дней, а потом включить режим отпуск. Вопрос например уезжаю я в воскресение то сколько дней выставлять отпуска, чтобы в пятницу с утра котел начал прогевать дом?
    Тариф у меня по свету ночной, дневной. Просто хотелось приезжать в пятницу в теплый прогретый дом. Дом прогревается с 6 градусов до 24 за 6-7 часов. Попытался в воскресение перед отъездом выставить работу включения котла по программированию дней на пятницу запрограммировал в пятницу целый день работы котла. После программирования думал котел отключится, но он не отключился, думаю наверное из-за того что температура в помещении стоит 23 градуса, а режим комфорта установлен на 24 C. Прошу помочь.

svobodoleg , 09.12.15
    #1 + Цитировать
  2. stefi
    Благодарности:
    13.105

stefi

Живу здесь

stefi

Живу здесь

Благодарности:
    13.105
    Уважаемые форумчане!