Китаец. Двигатель американец. Сцепление не ремнень. Вал отбора мощности. Да и цена в пределах разумного. Вот только никаких отзывов.
@sewer962, может вы первый владелец данного мб, вам первому и отписываться об эксплуатации, а так на нмб-1 очень похож.
Ну с таким названием еще недавно стали выпускать, а так их пруд пруди. Обычные китайцы Aurora, Patriot, Huter, Carver и т. д. Насчет американского двигателя - это очередные басни продавцов, там Америкой и не пахнет. Вот тема на мастерсити про аналогичный мотоблок: http://www.mastercity.ru/forums/sad...-7-5-900-2fb-pg-montana-amp-greenfield-mb-90/ можете почитать, там много чего про него пишут. Это всё родные братья вашего Волгаря. Слева направо: 1 Patriot Garden T 7.6 / 900 2FB Montana 2 Aurora Country 1050 Advance 3 Carver MT-900 4 Huter GMC 9.0 Есть еще много разновидностей, в том числе и с дизельными двигателями.
Тарчанин 72 спасибо. Двигатель Briggs&Stratton как бы американец, может и делают в Китае. Сама фирма RedVerg тоже изначально америка. Хотя в былое время пользовались американским мотоледобуром JIFFY отличная вещь. Заводился в любой мороз. Купили ещё три штуки хотя цена была на них намного выше чем китайские. Все три брак. Пока заведёшь взмокнешь на морозе. В рекламе фирмы было написано, что данные ледобуры делают только в Америке и заводов по их производству в других странах нет. Чтож будем юзать потихоньку.
У нас таких полно продают. Один в один как мой Дон, только цвет другой и в руле немного отличия. Если интересно почитайте в моей теме .
При покупке в магазине масло залили в двигатель и редуктор, в гараже долил по верхние метки. Прошло семь дней, под мотоблоком сухо и это немного радует.
Да по поводу мотоблока не переживайте техника отличная. Сталкивался с РедВергами. Сделано на совесть.
@Рукастыймужик, Вы перед тем как писать в теме сначала посмотрите на дату последнего поста и какова актуальность Вашего ответа если тема уже как почти 1,5 года не актуальна.