Баушка на пенсии

Тема в разделе "Наша любимая дача", создана пользователем баушка, 01.11.15.

1. баушка
    Благодарности:
    24

баушка

Участник

баушка

Участник

Благодарности:
    24
    new2019-44.jpg

2. баушка
    Благодарности:
    24

баушка

Участник

баушка

Участник

Благодарности:
    24
    Прошел почти месяц :ogo:сегодня появилось желание написать. Новый год встретили как всегда, в тесном кругу, Солнышко и мы с животинками, :aga: решили ни куда не ходить, прогулялись вечером до елки и домой. :super: Еле дотянула до 15 января, очень чесались ручки, не выдержала на пробу посеяла питунии, 16 гранул из 9 пакетиков, взошли через 5 дней всего 10, теперь занята :pioner:вожусь с детками :love:Сегодня понесло в садовый, семян с прошлого года не осталось совсем, закупила все, кроме лука, но это позже. На улице 0, от прогулки получила огромное удовольствие:super: правда еле дошла, четыре дня назад навернулась на крыльце магазина :faq:припорошен был лед, сильно ударила колено, синяка нет, опухали тоже, а колено болит. :mad: На дачу очень хочется, но не знаю, завтра обещают+ ну а чо зима все таки почему нет:close: Планов настроила на все лето, хватило бы лета :)]

3. баушка
    Благодарности:
    24

баушка

Участник

баушка

Участник

Благодарности:
    24
    DSC_0339.JPG DSC_0341.JPG белое покрывало, снега по колено Коле:aga: а мне по пояс:close:

4. баушка
    Благодарности:
    24

баушка

Участник

баушка

Участник

Благодарности:
    24
    Ну а эти красотки ждут весну DSC_0281.JPG :aga:

Вложения:

• DSC_0307.JPG
  5. Галина191819
    Благодарности:
    1.505

Галина191819

Живу здесь

Галина191819

Живу здесь

Благодарности:
    1.505
    Как красив зимний солнечный день! Мы в этом году можем только на фото увидеть снег и зиму;);)

6. баушка
    Благодарности:
    24

баушка

Участник

баушка

Участник

Благодарности:
    24
    Всем привет, :hello: у нас два дня светит солнце, да такое яркое, как весной:super: ,правда ночью вчера -27, сегодня -24 ,по прогнозу идет потепление, каждый день собираемся ехать на дачу, но сидим дома, ждем тепла В эту зиму уже 4 раза ездили скидывать снег, нападало много, На завтра обещают -6 ,думаю и надеюсь что поедем. Сегодня собираюсь рассадить питунии, опять рискнула посеять в таблетки, хотя говорила что больше никогда, взошли пробные из 16 всего 9 штучек, правда 4 совсем маленькие и слабые, перцы замочила, лежат, должны уже наклюнутся, жду, черенковала герани, но корней нет, потихоньку выкидываю, черенки пропадают, хотя с геранью, проблем никогда не было, может ещё не время, рано

7. Cowgirl
    Благодарности:
    75

Cowgirl

Участник

Cowgirl

Участник

Благодарности:
    75
    Татьян, а уже пора сеять ее, да? Что-то я морально не готова:aga:

8. баушка
    Благодарности:
    24

баушка

Участник

баушка

Участник

Благодарности:
    24
    Аня привет:hello: ручки сильно чесались:aga: вот и развлекалась, по времени не знаю, в прошлом году я кажется сеяла в феврале, посмотрела в записях нет январь :|:В этом году тоже как то все в развалку, ничего припекать солнышко начнет и засуетимся:pioner::aga:

9. баушка
    Благодарности:
    24

баушка

Участник

баушка

Участник

Благодарности:
    24
    Вчера был не лётный день:no: пролежала ни чего не делали:son: сходила только в аптеку, пасмурно, снег, настроение ноль, проснулась, моё солнце с тонометром, давление нормальное, но решила что не горит, :no:. ни куда не едем. Сегодня пасмурно и тепло, нужно было в общество пенсионеров отвезти справку, на энергоресурсы (все кто выходит на пенсию с шахты и фабрики ставят как бы на учет) раз в полгода выплачивают деньги, у кого свой дом дают уголь, бесплатно, правда платить нужно за доставку, в общем хорошо что позвонила, оказалось ехать не надо, просто данные сверили, теперь только сверять будут в декабре, Короче до декабря свободны:super: решили едем на дачу. Добрела до участка кое как, тропа натоптана, но в одном месте опять подвернула ногу, да и по снегу налазилась, теперь сижу как мумия, с перебинтованной ногой,

10. баушка
    Благодарности:
    24

баушка

Участник

баушка

Участник

Благодарности:
    24
  11. баушка
    Благодарности:
    24

баушка

Участник

баушка

Участник

Благодарности:
    24
    Немного фотографий города хочу поделиться 685208_main.jpg 10462.jpg maxresdefault (1).jpg 002.jpg гора Югус i.jpg IMG_8660.jpg

12. баушка
    Благодарности:
    24

баушка

Участник

баушка

Участник

Благодарности:
    24
    В пятницу растолкала по таблеткам питунии, сегодня из 6 сортов пока появились 10 шт, перцы наклюнутые, растолкала по стаканчикам из 36 семян 19 шт с семядольками, сеяла Мегатон желтый и красный и Громада, перца думаю мне хватит, главное теперь их сохранить, В этом году удержалась, не выписала ничего, единственное может быть куплю, какие нибудь кустики типа гортензии .

13. баушка
    Благодарности:
    24

баушка

Участник

баушка

Участник

Благодарности:
    24
    Зря я себя похвалила, :um: сижу дома ни кого не трогаю, вчера звонит подруга и поет про совместную закупку, по розам, жабка даже ни разу не квакнула, вернее не успела, белка оказалась проворней, на выбирала опять целую кучку, потом пол ночи думала куда и зачем, сегодня разум вернулся, список перебрала и оставила всего 5 кустиков:close: Да, сила есть, воля есть, а силы воли нет:|: Хоть бы больше никто не позвонил, и в гости не зашел, а то жабке будет очень тяжело отбиться Посеянные питунии пред последние ну никакие четыре сорта не взошли совсем но я не сдаюсь:no: в эту в пятницу еще добавила семок на рассаду :aga:

14. чччч
    Благодарности:
    3.098

чччч

ДАЧНИКИ

чччч

ДАЧНИКИ

Благодарности:
    3.098
  15. баушка
    Благодарности:
    24

баушка

Участник

баушка

Участник

Благодарности:
    24
    Светлана, да город стал красивый, маленький и уютный, во всяком случае для меня. Новый губернатор озвучил что у нас хотят развивать туризм, есть горнолыжные трамплины, есть слаломные спуски (фото гора Югус), говорят в проекте будет горнолыжный курорт, на горе Черный Салан, это километров 100 за городом, короче скоро жить будем на курорте, и природа очень красивая:love: