10 лет - это не хухры-мухры

Тема в разделе "Место встречи изменить нельзя...", создана пользователем Виктоша, 25.10.15.

1. Виктоша
    Благодарности:
    5.405

Виктоша

Просто хороший человек

Виктоша

Просто хороший человек

Благодарности:
    5.405
    10 лет - это не хухры-мухры
    Дорогие мои друзья, любимые форумчане!

Вот и и пролетели незаметно 10 лет форума и 8 лет нашей дружбы (у кого-то больше, у кого-то меньше). Форум нас объединил, сплотил и дал столько всего замечательного, положительного и позитивного. Мы научились быть вместе в трудную минуту, научились слушать друг друга и понимать себя. Это были самые искренние и самые откровенные отношения, местами интригующие ... это золотые годы нашего общения нас очень крепко сдружили, что каждый год мы не нарушаем добрых традиций. И этот юбилейный год не стал исключением.
    Я благодарна каждому дню на форуме, каждому из вас, за ваши эмоции, за вашу силу и правду, за вашу энергию и оптимизм!
    Спасибо всем за то, что мы всегда вместе!
    Очень хочется поделиться впечатлениями и посмотреть фото с праздника.

А я пока приглашаю вас вспомнить всю историю наших встреч форума. Какие же все счастливые, молодые, задорные, откровенные! Люблю вас всех! И жду фото.

Виктоша , 25.10.15
    #1 Цитировать
  2. Натачка
    Благодарности:
    989

Натачка

Живу здесь

Натачка

Живу здесь

Благодарности:
    989
    Мне тоже очень хотелось на встречу, но похоже она была приватная(

Натачка , 25.10.15
    #2 Цитировать
  3. Allа
    Благодарности:
    3.158

Allа

Живу здесь

Allа

Живу здесь

Благодарности:
    3.158
    Спасибо вам, мои друзья,
    За то, что есть вы у меня.
    За то, что в самый трудный час
    Могу найти любовь средь вас.

За эти встречи, час общенья,
    За милосердье, за прощенье,
    За то, что в радости, в печали
    Всегда с любовью принимали.
    :|::love::love::love:

Allа , 25.10.15
    #3 Цитировать
  4. Nata07
    Благодарности:
    1.464

Nata07

Модератор

Nata07

Модератор

Благодарности:
    1.464
    Викуся, супер! Прям вернулась в молодость! Спасибо всем за встречу - было как всегда - на высшем уровне! Умнички ведущие! Как же здорово, что мы друг у друга есть!

Nata07 , 25.10.15
    #4 Цитировать
  5. Allа
    Благодарности:
    3.158

Allа

Живу здесь

Allа

Живу здесь

Благодарности:
    3.158
    @Виктоша, Викочка, большое тебе спасибо за позитив.
    Наташенька, Шурик, Вам большущее спасибо за программу вечера. У меня одни положительные эмоции. :super:

Allа , 25.10.15
    #5 Цитировать
  6. Иволга
    Благодарности:
    1.874

Иволга

Жаль,некого ужалить

Иволга

Жаль,некого ужалить

Благодарности:
    1.874
    Друзья мои, спасибо вам за встречу, хоть и стали мы на год взрослей, но юношеский задор никуда не делся! Так держать:super:, чтоб и еще через 10 лет мы смогли убедиться, что гОдам вопреки, так же будем мы близки 20 лет спустя! :love: :)]
    Пы. сы. Слушаю дождь за окном и понимаю, что осень долго ждала нашей встречи:super: И дождалась! :victory:

Иволга , 25.10.15
    #6 Цитировать
  7. Дима Данилов
    Благодарности:
    7.163

Дима Данилов

Живу здесь

Дима Данилов

Живу здесь

Благодарности:
    7.163
    Я безумно рад, что несмотря ни на что мы все же отпраздновали юбилей Форума, Форума, который нас сдружил и сделал практически родными. Сколько милых лиц опять увидел, сколько эмоций испытал. Как обычно, столы ломились от домашних деликатесов. Музыка, песни, танцы, смех! Бассейн и сауна, боулинг и бильярд! :super: К сожалению, два дня показались минутой. Как обычно, не хватило общения, доверительных разговоров, обнимашек, целовашек! ... Милые мои. Вы - не меняетесь, не стареете, а все больше раскрываетесь и удивляете. Спасибо огромное организаторам, ведущим. Вместе мы еще - ого-го! И - фантастическое завершение праздника: выпущенные шарики в небо, где они просто выстроили клин журавлиный... Комок в горле, слезы на глазах! Это сказка? Нет! Это реальность! Это - наш Форум!

Дима Данилов , 25.10.15
    #7 Цитировать
  8. Виктоша
    Благодарности:
    5.405

Виктоша

Просто хороший человек

Виктоша

Просто хороший человек

Благодарности:
    5.405
    • Это сообщение было отмечено как "Лучшее"
    Весь мир отмечает множество праздников! Есть праздники международные, государственные, личные….. Но есть день, который с особым нетерпением ждет определенная группа людей…. Мы отмечаем этот праздник каждую осень вот уже 10 лет!...И этот праздник – день рождение Форумхаус!

Друзья! У нас особенная дата!
    Заложен первый камень был когда-то,
    В инете Форумхаус наш возник,
    И вот десятилетья он достиг!

А 10 лет, как говорил поэт,
    Пора свершений, зрелости, побед!
    За форум наш- его рожденье, рост
    Второй поднимем музыкальный тост!

6278589.jpg 8052586.jpg 8048468.jpg 8059754.jpg 8060778.jpg 8057706.jpg 8046442.jpg 8047466.jpg

Друзья, вы наверное обратили внимание на необычный поезд и его интересные вагоны, с не менее интересными пассажирами. Это история нашего форума и форумчан, которые собрались в нашей весёлой и дружной компании. Один не очень талантливый стихоплёт (уточню стихоплётка) попыталась шуточно описать наших друзей.

На форуме уж 9 вёсен,чей Вовчик муж? (Ируся8)
    Осталась без меда сея вечеринка, если б его не приперла (Полинка)
    Не отказался бы на Феррари объездить мир наш славный (Гарри)
    Баню жарко топит он, ну конечно же (Магол)
    Восточная красавица, всем нам очень нравится (Ната07)
    За хреном не ходим мы в Дикси, с нами поделится … (Трикси)
    До чего же хороша и компании душа...(Виктоша)
    Успевает он везде, это же наш друг...(ДД)
    Пришла к нам из полесья, девочка (Олеся-Ольга)
    Как вырастить помидорки узнаем у Лены … (Фантазерки)
    Совсем и не устала, подруга наша... (Алла)
    На работе ровно в девять, это (Оля 59)
    Пускай он и не Рюрик, со мною рядом (Шурик)
    Он в дымоходах гений...конечно же ...(Телегин)
    И красива и умна, это Оля (Иволга)
    Совсем и не засоня, она ...(Рыбачка Соня)
    Похожий на аквариум ник у Ирки (Квариум)
    Зовут её Наташка, цветочек наш...(Ромашка)
    Ник похож на ирис, у Саши нашей (Ирбис)
    Уже пора вручить медаль, конечно Лене...(Лореаль)
    И в чём то даже опытный...конечно же (Неопытный)
    Читаем мы уже 100 лет, про дом который строит (Эд)
    За столом почти уснул, друг наш Вовочка (Манул)
    Пригласим к себе на сцену эту Лену (Алелену)
    Он всегда готов на пир, это Пашенька (PAVLIR)
    Мкртчян из Мимино её хочет уж давно...(Лариса Борисовна)
    Блондинка, туповата ... конечно (МамаНата)
    Пригласит всех на урок наша Мариночка (Намлок)
    Совсем и не Михалыч, он Ваня... (Просто Палыч)
    Не похож он на Джигана, позовём сюда (Мишгана)
    Может он и зареветь, потому что он ...(Медведь)
    Учит сына лишь на 5...это (Лена 05)

Виктоша , 25.10.15
    #8 Цитировать
  9. Рыбачка Соня
    Благодарности:
    2.593

Рыбачка Соня

Перезагрузка

Рыбачка Соня

Перезагрузка

Благодарности:
    2.593
    Спасибо огромное всем таким легким на подъем, таким позитивным и готовым на любую авантюру, кроме голодовки. Спасибо за вкусняцкие блюда. За хмельное спиртное, за тосты, за смехи поддержку самых дурных начинаний. :)]

Рыбачка Соня , 25.10.15
    #9 Цитировать
  10. Лена05
    Благодарности:
    61

Лена05

Живу здесь

Лена05

Живу здесь

Благодарности:
    61
    Огромное всем спасибо. Как хорошо, что мы вас нашли:aga:, наша жизнь теперь раскинулась на тысячи верст, и везде друзья:love: Долгие летааааааа форуму :victory:

Лена05 , 25.10.15
    #10 Цитировать
  11. Полинка
    Благодарности:
    16.392

Полинка

Модератор

Полинка

Модератор

Благодарности:
    16.392
    Дорогие мои, любимые! Вроде всего несколько часов прошло после возвращения с этого чудесного праздника, а я всё ещё в раздвоенном состоянии: одна половинка души ещё там, с друзьями, а вторая уже одной ногой в реальном мире и не понимает, что она тут делает и какой из миров настоящий :)].
    Было здорово и очень весело, просто взрыв эмоций!
    Мы в кои-то веки приехали на полных два дня, буквально зубами отодрав пятницу от рабочей недели. Два года практически никого не видели, так уж вышло, так что на эту встречу я бы поползла на четвереньках, невзирая ни на что :)].
    Приехали, выгрузились, поужинали, со всеми пообнимались. Так как в этот день бар был занят другой компанией, то наши девочки-красавицы заблаговременно арендовали помещение боулинга, вот туда мы все и переместились к вечеру. И понеслась...
    Смех, звон пластиковых бокалов, восторги играющих, умудряющихся куда-то попадать на старых дорожках - да разве это можно передать словами! Мы не поняли, куда делось время. Оно вообще такая штука, несется стрелой, когда не надо.
    Эмоции требовали выхода - и вся компания, ещё стоявшая на ногах, переместилась в гости к Ларисе Борисовне, которая была у нас ещё и именинница! Светик, дорогая, дай я тебя ещё раз поздравлю! :love:.
    Говорят, что самые стойкие разошлись в четвертом часу утра. Мы уползли немножко раньше.

Полинка , 25.10.15
    #11 Цитировать
  12. МамаНата
    Благодарности:
    1.479

МамаНата

Живу....просто живу!

МамаНата

Живу....просто живу!

Благодарности:
    1.479
    Я почему то плачу...:|: Слёзы волнения, радости, восторга...в эти 3 дня у меня случилось много разных эмоций, но всё потому что я по-прежнему с вами...Я люблю вас...и надеюсь что это взаимно. :super:
    Ребята, огромное спасибо за встречу, организаторам за организацию, Викусе за всё!:super: Ирусе ...за то что ты есть! :victory: Иволга, Олечка...ты мой валокордин:love:Шурик, тебе отдельное спасибо за терпение меня! Моё тебе обоже. :cool:
    Всем остальным спасибо огромное за внимание и понимание...:love:Надеюсь за шуточные стихоплётства никто не обиделся. :|: Тапками кидаться можно...помидорами и бочковыми огурцами не нужно...:aga:

МамаНата , 25.10.15
    #12 Цитировать
  13. irusya8
    Благодарности:
    1.604

irusya8

НОЧНАЯ ЖРИЦА ( и всё равно сова ;))

irusya8

НОЧНАЯ ЖРИЦА ( и всё равно сова ;))

Благодарности:
    1.604
    Как здОрово что и этот год не стал исключением. Хоть мы и собрались в масштабах форума небольшим количеством, но такую круглую дату не возможно было не отметить, ибо именно форум помог нам найти друг друга. И мы обязательно 25 числа поднимаем за форум бокал (даже те кто не пьют;)) и говорим слова благодарности. :super:

@Натачка, Наташа, так случилось что еще давно, несколько лет назад, на первых встречах форума, да и в одной из "разговорных" тем форума, группа людей нашла в друг друге единомышленников и им явно не хватало виртуального общения и мы стали встречаться в реале. Эта группа разрасталась, как и в жизни - кто то приводил своих форумских знакомых из других тем. И сейчас наши отношения сродни родственным. Организовать такие мероприятия достаточно не просто, именно поэтому мероприятие получилось приватным с проверенными "бойцами", которые за друг друга "и в огонь, и в воду".
    И отчет мы решили сделать достоянием всех именно потому что именно Форумхаус нас связал! Спасибо ему за это! :love:
    Павел и Костя, какие ж вы молодцы что помогли нам встретиться, создав данный форум! :love:
    А теперь буду собирать мысли в кучку, чтоб эмоции не захлестнули ...:aga:

irusya8 , 25.10.15
    #13 Цитировать
  14. Лена05
    Благодарности:
    61

Лена05

Живу здесь

Лена05

Живу здесь

Благодарности:
    61
    " а я всё ещё в раздвоенном состоянии: одна половинка души ещё там, с друзьями, а вторая уже одной ногой в реальном мире и не понимает, что она тут делает и какой из миров настоящий "
    . Наташ, как ты права... От меня дома что-то требуют, а я не могу понять что и что делать-то надо, все мысли и чувства еще там...:love::|: Фото выложила в свой альбом "Малаховка"

Лена05 , 25.10.15
    #14 Цитировать
  15. Полинка
    Благодарности:
    16.392

Полинка

Модератор

Полинка

Модератор

Благодарности:
    16.392
    Мы свой фотоаппарат забросили окончательно, так что я просто пробегусь как смогу по событиям м моментам этих двух дней, а дальше народ подтянется и во всей красе расскажет и покажет, как это было. Надо только немножко подождать и дать нам всем выспаться.
    Говорят, что сон алкоголика краток и беспокоен. Так вот - это святая правда! :)] А что ещё может поднять беспокойную душу в субботу чуть не в 7 утра при том, что она увалилась спать часа в три?
    Беспокойные души дружненько подтянулись на завтрак. В пансионате мы были не единственными гостями, но рядом с нашей компанией остальные и рядом не стояли! Так что все завтраки, обеды и ужины - это бесплатная развлекушка для персонала. Надо сказать, что пансионат замечательный.

До главного шашлычного события развлекались кто как мог, с пользой для тела и души отпаривая свои тушки в сауне, отмачивая их в бассейне и просаливая их в соляной пещере :)]. И чем бы кто ни занимался, сразу было понятно, где наши: всем будто пальчик показали, сплошное ха-ха да хи-хи.

Полинка , 25.10.15
    #15 Цитировать