1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Подключение к софинансированной а после арендованной ГРС

Тема в разделе "Газификация", создана пользователем Iguana8778, 18.10.15.

1. Iguana8778
    Благодарности:
    2

Iguana8778

Новичок

Iguana8778

Новичок

Благодарности:
    2
    Подключение к софинансированной а после арендованной ГРС
    Сложилась очень интересная ситуация, просто не знаю в какую тему написать.
    Жилой дом земли ИЖС назначения, вдоль дороги идет газовая труба которую построил "ООО Монтаж" на условия со финансирования с администрацией поселка, теперь чтобы получить разрешение на присоединение к ГРС надо внести определенную сумму "ООО Монтаж" и предоставить квитанцию в Администрацию об оплате. Потом надо пойти в "ООО ТехноГаз" получить ТУ и оплатить за Техническое присоединение к ГРС "ООО Монтаж" который сдал в аренду свою ГРС "ООО ТехноГаз". Получается ООО Монтаж построил трубу за это берет деньги, сдает в аренду построенную трубу ООО ТехноГаз наверное тоже взымает плату, а ООО ТехноГаз взымает плату за техническое присоединение к трубе которую взял в аренду, и никому не разрешает к ней присоединится. У меня складывается такое ощущение что меня где то нае... не могу понять где.

Iguana8778 , 18.10.15
    #1 + Цитировать
  2. morozov
    Благодарности:
    3.709

morozov

Живу здесь

morozov

Живу здесь

Благодарности:
    3.709
    Надо узнать, кто из них ГРО

Статья 23. Регулирование тарифов на услуги газораспределительных организаций
    Федеральный орган исполнительной власти в области регулирования тарифов утверждает тарифы на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям на срок не менее трех и не более пяти лет и определяет порядок их применения. Указанные тарифы могут быть дифференцированы с учетом экономических и социальных условий газоснабжения частей территорий субъектов Российской Федерации.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/180285/6/#ixzz3p1WVUk6h

morozov , 19.10.15
    #2 + Цитировать

Смотрите также