1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Отделка небольшой квартиры с нуля

Тема в разделе "Перепланировка, ремонт помещений", создана пользователем puppetman, 09.10.15.

  1. puppetman
    Регистрация:
    28.04.09
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    5

    puppetman

    Участник

    puppetman

    Участник

    Регистрация:
    28.04.09
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    5
    Адрес:
    Петрозаводск
    Думаю, что утеплять пол все равно надо. можно наверное уменьшить толщину пеноплэкса до 20мм. таким образом пирог получаем 6см макс.
    оказывается 77см до окна - это стандарт. а я думал что это мало.
     
  2. 74Vovan
    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    185
    Благодарности:
    44

    74Vovan

    Живу здесь

    74Vovan

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    185
    Благодарности:
    44
    Адрес:
    Ч
    Ровно наоборот: раньше было зелёное, теперь - оранжевое, но название осталось.
    Дык и что у вас в нём написано?
     
  3. puppetman
    Регистрация:
    28.04.09
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    5

    puppetman

    Участник

    puppetman

    Участник

    Регистрация:
    28.04.09
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    5
    Адрес:
    Петрозаводск
    В них инфа старая - четверть дома и участка. т. е. документы до конца не оформлены.
    а как это связано с ремонтом?
     
  4. 74Vovan
    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    185
    Благодарности:
    44

    74Vovan

    Живу здесь

    74Vovan

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    185
    Благодарности:
    44
    Адрес:
    Ч
    Какого дома - старого, который вы исходно купили, или нового? Старого - уже нет, нового - ещё нет.
    Что значит - четверть? 1/4 доля в праве? Или физически? На землю ведь, вы говорили - 1/4 доля в праве, без фактического выделения в натуре. А на "дом"?
    А построено было быстро, а документы ГОДАМИ всё никак не оформляются. ПОДОЗРИТЕЛЬНО.
    Как вариант - вплоть до того, что территория предназначена исключительно для ИЖС, и как многоквартирный дом (пусть даже малоэтажный) оформить - у фирмы возникли "небольшие" затруднения (хорошо, если только финансовые "на подмазать", а если вопрос принципиальный?).
    Дык, может, ваша первоочередная задача сейчас - не вбухивать последние деньги в ремонт того, что вам НЕ принадлежит, а вовсе даже начать их собирать:
    в лучшем случае - на адвоката, в худшем - для братвы или пентов (что вам ближе) для отражения рейдерского захвата?
    Поймите правильно: я не пугаю, я только пытаюсь задуматься (чего и вам советую).