РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Добрый день. Встал вопрос чем оформлять оконный проем, Наличник 89 мм Docke + Откос 254мм Docke или Околооконный профиль Docke Чем проще и с чем удобнее работать?
В соседней ветке прочитал что финишная планка крепится к стене сбоку окна, но мне не к чему прикрепить, есть только вариант крепления к окну по периметру, но финишные профиль не предназначен для прямого крепления к окну, какие же доборники для этого брать? Т. е. нужно как и внутри дома при монтаже откосов, П образная планка по периметру окна, а в нее уже вставляется откос
Тоже вопрос в голове. Буду делать окосячку доска 150#50,закладной брусок. В дальнейшем обрешетка под сайдинг (50#100). Каким образом сделать обрешетку у окна? Бруски обрешетки можно крепить по периметру окна прямо на окосячку или необходимо отступить сделать обрешетку строго по периметру оконного проёма (не по окосячку, а на стену)?