Добрый день! У кого есть опыт использования электрического котла фирмы ACV? Не могу найти отзывов на сайте и в инете... Неужели ни кто не пользуется данной маркой? Или опыт настолько успешный, что ни кто не пишет, т. к. писать нечего Еще вопрос. Кто-то знает в чем отличие старых моделей "ET" от новых "E-tech", кроме места размещения управления? Есть принципиальные технические отличия.
Вроде в резиденции Нурсултана Назарбаева стоят. Он не жаловался. По поводу различий наверное наиболее полно в представительстве ответят
Естественно, что ему жаловаться, он что ли их обслуживает и ремонтирует А по делу, дорогая цена данных котлов оправдана?
Вот честно - не знаю. Бойлеры - оправдана, их же газово-дизельные Хеатмастеры - абсолютно оправдана в условиях дефицита площадей. Электрокотлов ACV в реальной жизни не встречал.