РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Тоже посадили газончик из полевицы. На небольшом участке, засеяном больше месяца назад, травка зеленая и густая. Очень красиво. Но наверно нужно покосить ее? Кошение в принципе, что дает, кроме изменения высоты газона? На этом участке не ходим, высота не мешает.
Наверное можно было вкопать бордюрную ленту. И еще, газон вплотную к каменному основанию забора сделан. Как там косить собираетесь? А поливать?
Я ещё думаю как косить, может быть сделаю полосу иск газона вдоль забора. С прливом проблем нет работает автополив
Если вы задаете такие вопросы - то с подтягиванием вы НЕ разобрались. Скорости там с запасом - вопрос именно в правильной подгонке барабана к ножу - она у вас в холостую "молотит" сейчас.
Зазора быть не должно. Вернее, глазом его не заметить. Как ножницы - какой там зазор? Кому лень обратную притирку делать - затягивают потуже и терпят сильный шум, притрется тоже, но хуже
Когда я делал притирку, мне показалось, что во время вращения лезвий, зазор минимальный, а когда крутишь от руки то он есть.
День 28. думаю можно подводить итоги сезона. сильно ничего уже не меняется да и тепла осталось неделя. 1. остались места где немного всходов. думаю начало следующего года это исправит 2. есть места совсем без всходов. подсыпал 7 дней назад, но ничего не взошло. не понятно что, когда и как с этим делать 3. есть неровности песка. тоже не понятно когда что и как выравнивать. 4. так же было нашествие ворон, справился поставив голосовую пугалку