1.  Стать исполнителем

Разработайте проект дома для клиента на Бирже FORUMHOUSE. 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Может у кого есть информация по этому проекту очень надо

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем Vladimir223, 12.09.15.

1. Vladimir223
    Благодарности:
    2

Vladimir223

Участник

Vladimir223

Участник

Благодарности:
    2
    Может у кого есть информация по этому проекту очень надо
    Есть фото дома и план нужна информация может кто владеет или кто строил по этому проекту ?
    Буду очень признателен !

Вложения:

• c.jpg
    • Cam_01.1.jpg
  2. Pargachevsky
    Благодарности:
    3.398

Pargachevsky

Модератор-консультант

Pargachevsky

Модератор-консультант

Благодарности:
    3.398
    Не хочу сбивать с толку, но этот проект находится на сайте http://belgorodproekt.ru/proekt-odnoetazhnogo-doma-14431-m2/ а строительство одноэтажника примитивное, на форуме много одноэтажных домов из разных материалов. Если хотите сэкономить на проекте, то отдайте планировку строителям и они помогут сообразить и предложат из чего.

3. Vladimir223
    Благодарности:
    2

Vladimir223

Участник

Vladimir223

Участник

Благодарности:
    2
    Да да именно там я его и нашел ! скажите вы как архитектор проживание семьй на пмж лучше всего в доме в 1 этаж или 2 (1,5) у меня уже голова идет кругом что лучше

4. Pargachevsky
    Благодарности:
    3.398

Pargachevsky

Модератор-консультант

Pargachevsky

Модератор-консультант

Благодарности:
    3.398
    @Vladimir223, для меня актуальнее 1 этаж. Ну а так зависит индивидуально от человека. Некоторые не любят мансарды, некоторые не переносят первый этаж в качестве проживания и. т. д. На один этаж фундамент проще и дешевле как и перекрытия, так же расстановка несущих стен и планировку легче разметить. При появлении второго этажа уже появляется привязка планов к несущим стенам и выбор перекрытия и затраты на него. Если семья большая или участок маленький, то в мансардном или втором этаже есть уже необходимость.

Смотрите также: