1.  Стать исполнителем

Найти заказ по ремонту или реконструкции дома легко на Бирже FORUMHOUSE! Более 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2.  Создать заказ

Найти мастера для ремонта или реконструкции дома легко на Бирже FORUMHOUSE. Размещайте заказ, получайте отклики и выбирайте среди лучших исполнителей страны. Биржа FORUMHOUSE - строительство дома рекомендованными профессионалами.

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Странная кладка)

Тема в разделе "Реконструкция и ремонт домов", создана пользователем Mi4aka, 07.09.15.

1. Mi4aka
    Благодарности:
    2

Mi4aka

Участник

Mi4aka

Участник

Благодарности:
    2
    Странная кладка)
    Всем привет) у меня тут вопросик возник) а можно ли построить 2 противоположные кирпичные стены метра по 2,5 каждая из которых будет на своем фундаменте ? и накрыт это все это дело 6 метровыми ж\б перегородками) что бы получилось что то на подобии буквы П) или стены надо по любому как то между собой связывать ? вот как то так)
    чукча не писатель) чукча читатель) так что за грамматику не бьем)

2. Mi4aka
    Благодарности:
    2

Mi4aka

Участник

Mi4aka

Участник

Благодарности:
    2
    Дело в том что купил гараж за очень не дорого и в хорошем районе) ну там трещина на всю стену) да и странная там какая то кладка и гаражи лесенкой идут) щас рисунки в пайнте нарисую)

3. Mi4aka
    Благодарности:
    2

Mi4aka

Участник

Mi4aka

Участник

Благодарности:
    2
    Безымянный гараж.png Безымянный гараж.png это как бы вид с верху) где черные это соседские гаражи) а красный эт мой) вот я и подумал убрать стену на которую указывает стрелка) а вместо нее у меня будет стена соседского гаража отмечено зеленым и на те две стены которые останутся положить плиты) на соседские не выйдет) сумбурно как то все написано)

Смотрите также: