РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Добрый день, дом 130м2. Теплый пол 1этажа в УШП, на 2м этаже по деревянным лагам - залит наливным полом около 1см поверх гринборда, т. е. стяжки почти нет, труба 16мм. Грею котлом Протерм 9кВт. Пока только ночью (в - 20 включаю частично и днем). Коллекторы на первом и втором этаже, между этажами - труба 20мм. Хочу, чтобы ночью преимущественно грелся 1й этаж, а днем 2й. Если просто поставить на линию, идущую на 2й этаж доп. насос и включать его вместе с котлом по таймеру днем, а ночью будет работать в одиночку циркуляционник котла, т. е преимущественно гонять будет по первому этажу. Сработает?
Ух ты интересно немного не по теме но хотел спросить: - есть ли трещины после заливки? уже эксплуатируете ходите по полу? - какой длинны пролет где заливали и какие лаги? - после лаг что у вас идет фанера? потом целлофан и трубки с гринбордом?
А греть кто будет днём ? а если котёл работает почему он не будет греть 1 этаж ? вам отсечку 1 этажа надо по таймеру сделать, и всё.