1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Использование пластушки в интерьере. Как?

Тема в разделе "Обустройство, дизайн помещений", создана пользователем Sterius, 01.09.15.

1. Sterius
    Благодарности:
    7

Sterius

Живу здесь

Sterius

Живу здесь

Благодарности:
    7
    Использование пластушки в интерьере. Как?
    Хочу в интерьере дикий камень. Нахожу самый дешевый пластушка. 120-250 руб м2 при толщине 1-2 см.
    Дешевле чем плитка и натурален! Но нигде на форуме не пишут про его использование в доме.
    1. Почему?
    2. Как крепить на отшпаклеванную стену?
    У кого есть опыт прошу откликнуться.

Sterius , 01.09.15
    #1 + Цитировать
  2. Lamfadel
    Благодарности:
    2.242

Lamfadel

Moderatore

Lamfadel

Moderatore

Благодарности:
    2.242
    Все очень просто - это камень не для интерьера, да и в экстерьере он смотрится не всегда уместно...
    Его конечно можно применить в определенных редких ситуациях, но для этого должны быть определенные стилистические и конструктивные условия: дом в стиле шале, старом шотландском... еще варианты надо изучать... располагаться эти постройки должны в соответствующих природно-ландшафтных и архитектурных ситуациях, позволяющих гармонично связать этот материал с окружающей средой.
    В иных случаях это, простите", ассоциируется с армянским рестораном... нет, я ничего против армянских ресторанов не имею, но жить в них весьма странно :)
    Желание "хочу в интерьере дикий камень" должно быть подкреплено не только финансами, но и логичностью его применения.

Lamfadel , 02.09.15
    #2 + Цитировать

Смотрите также