1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Тимфорт и регионы

Тема в разделе "Дома из органического сырья (опилки, щепа и др.)", создана пользователем ВасяБулочкин, 13.08.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВасяБулочкин
    Благодарности:
    14

ВасяБулочкин

Участник

ВасяБулочкин

Участник

Благодарности:
    14
    Тимфорт и регионы
    Добрый день друзья! Я стал официальным представителем этой компании в Оренбурге, я только продаю этот материал, в нашем городе пользуюсь услугами по строительству многими кампаниями. На данный момент у меня появился спрос на этот материал в таких регионах как Казань, Пермь и Самара, Тольятти, Уфа. Нужны грамотные строители кто бы мог строить из этого материала у себя в регионе.

ВасяБулочкин , 13.08.15
    #1 + Цитировать
  2. ВасяБулочкин
    Благодарности:
    14

ВасяБулочкин

Участник

ВасяБулочкин

Участник

Благодарности:
    14
    Еще хотелось бы узнать реальные отзывы от тех кто действительно строил из этого материала. Заранее спасибо

ВасяБулочкин , 13.08.15
    #2 + Цитировать
  3. a991ru
    Благодарности:
    17.574

a991ru

Живу здесь.

a991ru

Живу здесь.

Благодарности:
    17.574
    @ВасяБулочкин, у нас есть правила создания тем. Ваша тема является рекламной в чистом виде, поэтому она будет закрыта. Для компаний, которые занимаются бизнесом, форум предлагает разные варианты сотрудничества. У нас приветствуются отчеты форумчан и вот в таких темах, вы можете общаться со своими будущими клиентами бесплатно, объясняя им плюсы и минусы продаваемого вами материала. На форуме должно быть двустороннее движение: чтобы что то получать от форума, ему надо что то (информацию, знания, опыт) давать. По поводу рекламы своей продукции и своей компании вам надо обратится в рекламный отдел форума. https://www.forumhouse.ru/pages/price/ :hello:

a991ru , 13.08.15
    #3 + Цитировать

Смотрите также

Статус темы:
Закрыта.