1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Подскажите по газораспределению briggs n stratton elite 2,7 кВт

Тема в разделе "Генераторы и электростанции", создана пользователем CaseFo, 19.07.15.

1. CaseFo
    Благодарности:
    48

CaseFo

Живу здесь

CaseFo

Живу здесь

Благодарности:
    48
    Подскажите по газораспределению briggs n stratton elite 2,7 кВт
    Доброго времени суток, господа. вопрос такого плана, - на бригсе элит 2.7 кВт (бензин) в газораспределении никаких особенностей? я его еще не расковырял, - в раздумьях пока, да и китай подменный трудится. а вкратце по бригсу: моточасы - тайна, брал не новым, масло темнеет как на моторе на пол-ресурсе, карт/газов немного есть (возд/фильтр мальца замаслен снизу), сбоит временами, - пукает, свеча черновата, расход в норме, карб вообще без регулировок, но бензо держит - не травит месяцами при открытом кране, заводится без каких либо вопросов в любую погоду/время года. но, как прогревается, - чего-то стрекочет в моторе ненавязчиво, но тревожно. скинул клап крыху, - зазоры есть и в общем в норме, но, при проворачивании вала в момент начала сжатия на короткую фазу приоткрывается выхлопной клапан, хотя в моей практике таких фаз я не встречал. мож кто сталкивался? нормально это, иль лучше ковырнуть грм поглубже? спасибо

CaseFo , 19.07.15
    #1 + Цитировать
  2. CaseFo
    Благодарности:
    48

CaseFo

Живу здесь

CaseFo

Живу здесь

Благодарности:
    48
    Как бы разобрался в чем дело. декомпрессор имеется. для комфортного запуска, так сказать. приоткрывает выхлоп на сжатии тока на стартовых оборотах. ну и отлично

CaseFo , 19.07.15
    #2 + Цитировать

Смотрите также