1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Где купить инкубатор?

Тема в разделе "Птицеводство", создана пользователем Лиянка, 10.07.15.

  1. Лиянка
    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    22

    Лиянка

    Участник

    Лиянка

    Участник

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Где купить инкубатор?
    Выбираю себе инкубатор, примерно на 24 куриных яйца. Нравится пластик типа R-com, JANOEL 24 и т. п. Столкнулась с проблемой:
    1. В Санкт-Петербурге вообще подобных инкубаторов не продают (или я не там ищу или слепая)
    2. Продают в интернет магазинах в Москве - а это еще один "прикол" сайты пестрят наличием подобных инкубаторов.
    Заказала в одном интернет-магазине..через некоторое время перезвонили, сказали что нет в наличии...
    Позвонила в Мск в другой магазин, сказали в наличии есть, отправят ТК...оплатила...стала яйца на инкубацию отбирать...Через неделю ни ответа ни привета..звоню сама..а мне говорят, что его нет в наличии...В общем потом еще и деньги обратно свои выбивала...
    Это я к тому, что на сайте стоит, что в наличии есть, а по факту нет.
    3. Смотрю на ибее и Али...там доставка кусается (да и недавно обманул меня продавец- диспуты надоели...бОльшую часть денег отвоевала своих, но сколько это все нервов стоит)..страшно там заказывать т. к. а вдруг вилка не подойдет или при транспортировки из-за плохой упаковки треснет/разобъется, обманут и т. п.

    Птицеводы, подскажите пожалуйста магазин (можно в ЛС) где купить инкубатор :faq: Почему еще хочу пластик:
    1. у меня дети, любители пенопласта..разнесут его в миг
    2. мне не нравятся они внешне
    3. хочется видеть процесс вылупления - опять таки хотим наблюдать с детьми :|:
    Заранее спасибо, тем кто откликнется!
     
  2. Сергей_РнД
    Регистрация:
    10.03.15
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    201

    Сергей_РнД

    Возвращаюсь к истокам

    Сергей_РнД

    Возвращаюсь к истокам

    Регистрация:
    10.03.15
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    201
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    @Лиянка, никогда не покупали инки, всегда сами собирали. Тут есть несколько тем про самомостоятельное строительство сего девайса и совсем простых и посерьезнее с установками с компа, почитайте, если есть кто с головой и с руками проблем особых не будет, подскажем и поможем чем сможем.
     
  3. АлексейГрей
    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    2.548
    Благодарности:
    4.549

    АлексейГрей

    Живу здесь

    АлексейГрей

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    2.548
    Благодарности:
    4.549
    Адрес:
    Калининград
    http://www.pticevod.com/
     
  4. калтаков
    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    516
    Благодарности:
    719

    калтаков

    Живу здесь

    калтаков

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    516
    Благодарности:
    719
    Адрес:
    Губкин
    Правильный интернет магазин. Доставку лучше транспортной компанией, будет целее. Да и забрать надо с офиса транспортной компании вашего города, ну или ближайший город, а то доставка последнего километра будет очень уж дорого.
     
  5. АлексейГрей
    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    2.548
    Благодарности:
    4.549

    АлексейГрей

    Живу здесь

    АлексейГрей

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    2.548
    Благодарности:
    4.549
    Адрес:
    Калининград
    Это сайт производителя. Многие заказывают по почте.
     
  6. калтаков
    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    516
    Благодарности:
    719

    калтаков

    Живу здесь

    калтаков

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    516
    Благодарности:
    719
    Адрес:
    Губкин
    НЕ понял, что значит производитель и про почту.
    Это интернет магазин, самого производителя.
    Заходим на сайт, делаем заказ, прописываем точно свои данные, присылают квитанцию, оплачиваем через банк (я оплачивал, и через сбер. б., и через втб 24), конечно они за перевод берут деньгу, по е-мэйлу отписываем, что оплатили, дня через 3-4 можно по е-мэйлу спросить о поступлении денег, если пришли ответят (я человек нетерпеливый звоню на 3-й день и спрашиваю). Пришли гроши до них, начинают собирать Ваш заказ, если очереди нет, то ближайшей лошадью в указанной вами транспортной компании (которая есть в вашем городе, у них на сайте есть перечень компаний) отправят Вам вашу "любимую игрушку". На сайтах транспортных компаний можно следить, как Ваша "игрушка" перемещается по стране в вашем направлении.
    Вроде всё доходчиво объяснил. Есть вопросы, спрашивайте каждую мелочь.
    С почтой принципиально работать не хочу, особенно "наложенным платежом" если что, концов у них не найти, да и дорого почти в 3 раза.
    Да, у них корпуса в основном собраны из пропитанной фанеры. Я с начала думал, что это недостаток, а потом разобрался, что это плюс, а не минус.
     
  7. АлексейГрей
    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    2.548
    Благодарности:
    4.549

    АлексейГрей

    Живу здесь

    АлексейГрей

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    2.548
    Благодарности:
    4.549
    Адрес:
    Калининград
    Я не настаиваю, как вам удобно. Я заказывал так же на этом сайте, но с доставкой почтой и оплатой наложенным платежом. Возможно это и дороже, я не сравнивал. Но платил я только при получении и мне без разницы если кто то потерял мою посылку.
     
  8. калтаков
    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    516
    Благодарности:
    719

    калтаков

    Живу здесь

    калтаков

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    516
    Благодарности:
    719
    Адрес:
    Губкин
    Два человека подтвердили о надёжности этой компании и рассказали о способах оплаты и доставки, тем более, что у них работают гарантии. (Получилась реклама, хотя, мне кажется они в ней не нуждаются).
     
  9. Лиянка
    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    22

    Лиянка

    Участник

    Лиянка

    Участник

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо, но:
     
  10. Slb34
    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    21

    Slb34

    Живу здесь

    Slb34

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    21
    Адрес:
    Волжский
    Занимался поиском инкубатора RCOM 50. Написал в Корею где можно купить в России. Пришел ответ что официальный представитель RCOM в России это incubator. su. У них и взяли в начале июня и вывели уток. Доставляли транспортной все прошло без проблем.
     
  11. Фermer2
    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    485
    Благодарности:
    353

    Фermer2

    Живу здесь

    Фermer2

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    485
    Благодарности:
    353
    Адрес:
    Москва
    Месяц назад купил здесь инкубатор Блиц-48 цифровой. Сейчас в нем первое инкубирование. Купил по рекомендации друзей. Получал транспортной компанией ПЭК. По опыту знаю, что почта к посылкам безобразно относится. Стоимость доставки в ПЭКе дешевле, груз ехал в жесткой упаковке. Прислали быстро. Отправляют по предоплате. Температуру держит точно и правильно. Поворот есть. Влажность регулировать можно. Подробная инструкция. Включил через стабилизатор. Для страховки подключил аккумулятор. Овоскопирование показывает, что процесс идет! Рекомендую.
     
  12. Лиянка
    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    22

    Лиянка

    Участник

    Лиянка

    Участник

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всем спасибо! Купила инкубатор Covina super 24 в интернет магазине (нашла его по отзывом на этом форуме) доставили транспортной компанией за 199 руб.
    Через неделю заложу в него первые яйца :)
     
  13. Истрим
    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    691
    Благодарности:
    1.032

    Истрим

    Живу здесь

    Истрим

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    691
    Благодарности:
    1.032
    Адрес:
    Домодедово
    Так где в конечном итоге купили и сколько обошлось?
     
  14. Лиянка
    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    22

    Лиянка

    Участник

    Лиянка

    Участник

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В итоге купила на Биг Фермере..обошелся 12989 руб. и JANOEL 24 у них появился в наличии..но я уже Covina купила..надеюсь он не хуже) Пойду теперь искать людей с таким же инкубатором)
     
  15. Dimitrij13
    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    170
    Благодарности:
    186

    Dimitrij13

    Живу здесь

    Dimitrij13

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    170
    Благодарности:
    186
    Адрес:
    Щелково
    Я тут первый свой инкубатор сочинил в квартире на кухне, вот по деньгам сами судите. Из материалов 2 ОСВ панели по 600 руб каждая, 6 брусков 20х30,по цене 60руб за штуку, 4 выключателя по 40руб за штуку, 4 патрона для лампочек, китайский шим регулятор RC-113M с алиэкспресс ценой, если мне не изменяет память 1100 руб, плюс два лотка для яиц с автопереворотом по 1200 руб оттуда же, по цене, можно и ще 2 лотка в этот инкубатор засунуть, плюс краска и не совсем кривые руки. Вот и считайте, сможете вы купить инкубатор с автопереворотом штук на 100 яиц за эти деньги. А величиной инкубатор получился с морозилочку МОРОЗКО. А за цену блица, и тем более ковины, я такой сварганю, штук на 300 как минимум, и выглядеть будет не хуже заводского, как предмет мебели можно держать
     
    Последнее редактирование: 19.11.15