1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Комплексные кадастровые работы что это?

Тема в разделе "Кадастровый учёт объектов недвижимости", создана пользователем Sapffir, 09.07.15.

  1. Sapffir
    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    1.187
    Благодарности:
    466

    Sapffir

    Живу здесь

    Sapffir

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    1.187
    Благодарности:
    466
    Адрес:
    Москва
    Комплексные кадастровые работы что это?
    МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    (
    МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ)
    ПРИКАЗ
    от 13 мая 2015 г.
    No
    284
    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ЗАЯВЛЕНИЯ
    О ВНЕСЕНИИ В ГОСУДАРСТВЕННЫ
    Й КАДАСТР
    НЕДВИЖИМОСТИ
    СВЕДЕНИЙ
    О ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ
    И МЕСТОПОЛОЖЕНИИ НА НИХ
    ЗДАНИЙ,
    СООРУЖЕНИЙ, ОБЪЕКТОВ НЕЗАВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА,
    ПОЛУЧЕННЫХ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ
    КАДАСТРОВЫХ РАБОТ
    В соответствии с
    частью 1 статьи 45.1
    Федерального закона от 24
    июля 2007 г. N
    221
    -
    ФЗ "О государственном кадастре недвижимости" (Собрание законодательства
    Российской Федерации, 2007, N 31, ст. 4017; 2008, N 30, ст. 3597, 3616; 2009, N 1, ст. 19; N
    19, ст. 2283; N 29, ст. 3582; N 52, ст. 6410, 6419; 2011, N 1, ст. 47;
    N 23, ст. 3269; N 27, ст.
    3880; N 30, ст. 4563, 4594, 4605; N 49, ст. 7024, 7061; N 50, ст. 7365; 2012, N 31, ст. 4322;
    2013, N 14, ст. 1651; N 23, ст. 2866; N 27, ст. 3477; N 30, ст. 4083; 2014, N 26, ст. 3377; N
    30, ст. 4211, 4218; N 43, ст. 5799, 5802;
    N 45, ст. 6145; N 52, ст. 7558; 2015, N 1, ст. 39, 52;
    N 9, ст. 1193) приказываю:
    Утвердить прилагаемую
    форму
    заявления о внесении в государственный кадастр
    недвижимости сведений о земельных участках и местоположении на них зданий,
    сооружений, объектов нез
    авершенного строительства, полученных в результате
    выполнения комплексных кадастровых работ.
    Министр
    А. В. УЛЮКАЕВ
     

    Вложения:

    Sapffir , 09.07.15
    #1 + Цитировать
  2. Cedric_1
    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    8.234
    Благодарности:
    3.720

    Cedric_1

    Модератор

    Cedric_1

    Модератор

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    8.234
    Благодарности:
    3.720
    Адрес:
    Москва
    См. Главу 4.1. 221-ФЗ. Там содержится исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.
     
    Cedric_1 , 16.07.15
    #2 + Цитировать

Смотрите также