1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Детский перерыв на стройке

Тема в разделе "Детские комплексы, игровые площадки", создана пользователем ToToRoKir, 02.07.15.

1. ToToRoKir
    Благодарности:
    57

ToToRoKir

Живу здесь

ToToRoKir

Живу здесь

Благодарности:
    57
    Детский перерыв на стройке
    Здравствуйте, пишу тут, чтобы самому потом не забыть, да вдруг кому пригодится еще.

Ну вот и меня жена допилила "Выкинь елку!", да "Выкинь елку ...", тьфу т. е. сделай детям место приложения их не малых сил. А я что? Я поплевал на остатки финансов, чуть подразмазал их по материалам и пошел вперед к мечте маленьких акробатов и терминаторов по совместимости. Нарисовал за неделю примерный проект в Скетче, закупил того, что не хватало для начала работ и полез на баррикады.
    Вот что из этого вышло (правда т. к. финансирование было сильно не большое, то многое что осталось на потом, лазалки для маленьких обезьян, нормальный песок, резиновое покрытие...).

002.png

Ну а дальше просто фото самого процесса превращения пустого в содержательное. Хорошо еще сама площадка была в прошлом году сделана: трактором снята плодородка, и завезен песок, который сильно уплотнили тем же трактором (я потом на машине туда спокойно заезжал, на нем даже следов не было).

Вложения:

• Фото0226.jpg
    • Фото0232.jpg
    • Фото0236.jpg
    • Фото0238.jpg
    • Фото0242.jpg
    • Фото0245.jpg
    ToToRoKir , 02.07.15
    #1 + Цитировать
  2. ToToRoKir
    Благодарности:
    57

ToToRoKir

Живу здесь

ToToRoKir

Живу здесь

Благодарности:
    57
    Продолжим...

А вердикт такой - работы достаточно, а выхлоп минимальны :), т. к. все дети либо ползают еще, либо розданы по бабушкам и морям. Так что госприёмка, а так же ходовые испытания откладываются до осенне-зимних сезонов.

Вложения:

• Фото0252.jpg
    • Фото0259.jpg
    ToToRoKir , 02.07.15
    #2 + Цитировать
  3. Stiven58
    Благодарности:
    1.169

Stiven58

Живу здесь

Stiven58

Живу здесь

Благодарности:
    1.169
    Крутяк! :super: Молодец! :super:.
    Все еще впереди. Немного пусть комплекс подождет своего звездного часа:victory:. Время летит быстро.
    Для летнего жаркого сезона можно добавить прямоугольный бассейн и пластиковую горку в него. Восторг у детишек будет неописуемый.
    Для успокоения можно еще песочницу добавить, чтобы в спокойные игры тоже была возможность поиграть;).

Stiven58 , 15.07.15
    #3 + Цитировать
  4. ToToRoKir
    Благодарности:
    57

ToToRoKir

Живу здесь

ToToRoKir

Живу здесь

Благодарности:
    57
    Спасибо. Песочница планировалась под вторым домиком, просто песок не привезти пока. А горка - тоже еще только будет. Профиль уже выгнут, приставлен к первому домику - жду только купить лист нержавейки. Насчет бассейна - не уверен, у нас тут пока не жарко (что и хорошо, я жару не переношу).

ToToRoKir , 15.07.15
    #4 + Цитировать