1. Мы периодически получаем от пользователей сообщения в стиле “Интересно, а сотрудники FORUMHOUSE сами-то бывали за городом?...” Поэтому решили сделать стрим на нашем YouTube канале и ответить на ваши вопросы о том, как устроен FORUMHOUSE изнутри. Кто работает над проектом? За счет чего живем? Как создаем контент? Задавайте свои вопросы в форме по ссылке, и Kutis обязательно на них ответит!

Обратите внимание, что стрим посвящен именно внутренней кухне проекта, поэтому строительные вопросы задавайте в темах на форуме, там на них ответят гораздо компетентнее ;)

Задать вопрос
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Настенный конденсационный одноконтурный котел ecoTEC plus VU INT IV 166-386/ 5-5 H

Тема в разделе "Неполадки в работе котлов", создана пользователем кешкин еж, 19.06.15.

1. AndeiK83
    Благодарности:
    2

AndeiK83

Участник

AndeiK83

Участник

Благодарности:
    2
    К сожалению, в г. Барнауле нет таких.
    Я вызывал разные организации, никто ничего не знает.
    Единственный плюс, это то что у них можно выпросить газа анализатор.

Я так понимаю что нужен манометр, чтобы вставить на электро клапане минимальное и максимальное давление.
    У вас есть эти параметры ? в мануале их нет.
    Повторюсь у нас в городе всего 3 таких котла, и когда ко мне приходят специалисты они смотрят на него как на бентли. Я сам слежу за проведением всех работ описных в инструкции .

2. oleg21au6
    Благодарности:
    3.592

oleg21au6

Живу здесь

oleg21au6

Живу здесь

Благодарности:
    3.592
    Куда они делись?...листок с параметрами "разные организации" сперли?...вместе с "газа анализатором"?...;)...чесслово...посмотрите на сайте валенка...или спросите тут...наверняка найдется АСЦ ушастых рядом с Вами.
    тогда точно листок с мин-макс. давлением должны были обнаружить...ой блин...косяк...не увидел..конденсатник же...какие там нафик мин-макс по давлению...на нем вообще50-51 лучше не трогать...да и не помогут они от того что котелок не выходит на минимум...

Последнее редактирование: 20.09.18
  3. Vaillant GR
    Благодарности:
    665

Vaillant GR

Консультирую

Vaillant GR

Консультирую

Благодарности:
    665
    А вы пробовали звонить в наш Кол центр по телефону указанному на официальном сайте?

Смотрите также: