1.  Стать исполнителем

Разработайте проект дома для клиента на Бирже FORUMHOUSE. 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
  3.  Создать заказ

Закажите проект у проверенных исполнителей на Бирже FORUMHOUSE. 6 000 проектировщиков готовы откликнуться на ваш заказ. Биржа FORUMHOUSE - строительство дома рекомендованными профессионалами.

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Проект Скандинавия Тарасова

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем denya67, 18.06.15.

1. denya67
    Благодарности:
    4

denya67

Участник

denya67

Участник

Благодарности:
    4
    Проект Скандинавия Тарасова
    http://www.v-tarasov.ru/shop/item_2440/
    Понравился проект, но есть несколько НО:
    хотел цоколь, ну хотя бы технический, то есть ленту, поднять кирпичем, грунт убрать, сделать пол по грунту - а тут и так 2 этажа;
    отсутствует балкон или лоджия;
    хотел чуть уменшить площадь и подкорректировать планировку - ну это реально я думаю.
    Посоветуйте как быть, может есть какие то подобные проекты. Интересует дом 175 квадратов примерно, с терассой и навесом под авто и желательно балкон. Про второй этаж пока не определился - можно и мансарду. Дом не очень большой, может и ни к чему второй полноценный, тем более если будет цоколь. У кого какие мысли?

2. denya67
    Благодарности:
    4

denya67

Участник

denya67

Участник

Благодарности:
    4
    Может поднимем темку! Неужели ни кому не интересно подискутировать?(

3. IvanTimoff
    Благодарности:
    46

IvanTimoff

Живу здесь

IvanTimoff

Живу здесь

Благодарности:
    46
    Сам в поиске проектов..вы именно кирпичный дом хотите? Я вот склоняюсь к клееному брусу пока, очень уж нравятся такие дома. Если кирпич вот набрел на типа такого в другой фирме, тоже современные, считаю, скачал картинку. Навес машине принципиально? Я пока этот вопрос для себя не решил...но проекты какие приглядываю себе в строительных фирмах все без навеса. От гаража в доме вообще категорически знакомые отговаривают.

Вложения:

• 205.jpg
    • 205 2.jpg
  4. denya67
    Благодарности:
    4

denya67

Участник

denya67

Участник

Благодарности:
    4
    Ну лично я хочу из газобетона и обложить кирпичем. Вроде остановился на Скандинавии, только дорабатывать под себя буду. Гараж не так принципиален - это дополнительные затраты на этапе строительства дома, но зато дешевле чем потом отдельный строить. Скорее буду строить без гаража и без навеса, а потом видно будет.

Смотрите также: