1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Очень срочный вопрос ! Пересечение газопровода с водопроводом?

Тема в разделе "Проектирование систем газоснабжения. Газификация", создана пользователем Денис644, 14.06.15.

  1. Денис644
    Регистрация:
    16.03.13
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    7

    Денис644

    Живу здесь

    Денис644

    Живу здесь

    Регистрация:
    16.03.13
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    7
    Адрес:
    Пенза
    Очень срочный вопрос ! Пересечение газопровода с водопроводом?
    Здравствуйте, вопрос к специалистам ! При монтаже газа возник вопрос? газовая труба пересекает водопровод не отмеченный в проекте. Пригласили представителя из МУП он говорит что нам надо газопровод проложить под водоносную трубу, ссылается на какой то СНиП. А мастер из Метана говорит что, первый раз об этом слышит. Хотелось бы выяснить как правильно и какой СНиП это регламентирует?
     
    Денис644 , 14.06.15
    #1 + Цитировать
  2. СтарыйСержант
    Регистрация:
    16.10.13
    Сообщения:
    217
    Благодарности:
    978

    СтарыйСержант

    Живу здесь

    СтарыйСержант

    Живу здесь

    Регистрация:
    16.10.13
    Сообщения:
    217
    Благодарности:
    978
    Адрес:
    Москва
    СНБ 4.03.01-98 Газоснабжение. п. 7.15. Расстояние по вертикали в свету при пересечении газопроводов всех давлений с подземными инженерными сетями следует принимать не менее 0,2 м.
     
    СтарыйСержант , 19.06.15
    #2 + Цитировать
  3. СтарыйСержант
    Регистрация:
    16.10.13
    Сообщения:
    217
    Благодарности:
    978

    СтарыйСержант

    Живу здесь

    СтарыйСержант

    Живу здесь

    Регистрация:
    16.10.13
    Сообщения:
    217
    Благодарности:
    978
    Адрес:
    Москва
    СтарыйСержант , 19.06.15
    #3 + Цитировать