По мелодии песня напоминает балканские, греческие напевы. Грузинского, к сожалению не знаю, грузин уважаю, жаль что политика вмешалась в наши братские отношения. Думаю, что песня ближе к морским напевам, чем к горным. Наверное горные сваны имеют несколько другую мелодику песен. Девушка молодец, очень искренне поет.
Очень нравится все Грузинское. С удовольствием смотрел советские Грузинские корометражки. Песни очень красивые. И язык приятный. Хотя нифига не понимаю.
Мне очень нравится Грузия, жил там в детстве в Вазиани. Жалко, что так вот история вмешалась в наши отношения. Мечтаю опять туда съездить.
Недавно был концерт Нани Брегвадзе - полный аншлаг. Я не ходила, маме с ее подругой билеты покупала, были в восторге. Там помимо Брегвадзе вся певческая грузинская диаспора участвовала. Я не специалист грузинского пения, но то что иногда слыщу мне определенно нравится, мелодично