1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Отзывы о композитной черепице Метротайл

Тема в разделе "Другие кровельные материалы", создана пользователем perov1975oleg, 02.06.15.

1. perov1975oleg
    Благодарности:
    0

perov1975oleg

Новичок

perov1975oleg

Новичок

Благодарности:
    0
    Отзывы о композитной черепице Метротайл
    Уважаемые форумчане! Прошу Вашей помощи. Очень хотелось бы обсудить и услышать Ваше мнение о композитной черепице Metrotile! Все достоинства и недостатки Metrotile, так как покупка кровли это серьезное для меня дело, которое стоит немало денег. И хочется сделать правильный выбор. Прочел много отзывов о всех марках в интернете, мнения разные. Выбирая из композитки Декра Джерард Метротайл (корею не рассматривал даже) остановился пока на композитной черепице Метротайл. Кто с чем сталкивался используя этот материал?

Вложения:

• Изображение-422.jpg
    • Изображение-423.jpg
    • Изображение-424.jpg
    perov1975oleg , 02.06.15
    #1 + Цитировать
  2. Алекксей
    Благодарности:
    525

Алекксей

Живу здесь

Алекксей

Живу здесь

Благодарности:
    525
    Пятый год лежит. Проблем нет.

Алекксей , 02.06.15
    #2 + Цитировать
  3. Stmju
    Благодарности:
    28

Stmju

Живу здесь

Stmju

Живу здесь

Благодарности:
    28
    Основное с чем вы столкнетесь-цена материала.)
    А так очень хороший материал. Класть рекомендую специалистами. Таджиками нельзя)

Stmju , 02.06.15
    #3 + Цитировать
  4. Stmju
    Благодарности:
    28

Stmju

Живу здесь

Stmju

Живу здесь

Благодарности:
    28
    И лучше трубы сейчас отделайте. Ходить по ней нежелательно, менять ее очень сложно, если крепили на гвозди, а помять легко.

Stmju , 02.06.15
    #4 + Цитировать
  5. Pil18
    Благодарности:
    5.691

Pil18

Супер-Модератор

Pil18

Супер-Модератор

Благодарности:
    5.691
    С чем связан выбор именно Метротайла?

Pil18 , 02.06.15
    #5 + Цитировать
  6. perov1975oleg
    Благодарности:
    0

perov1975oleg

Новичок

perov1975oleg

Новичок

Благодарности:
    0
    Да в целом, особых пунктов нет. Просто читал отзывы о композитной черепице, общался с продавцами. Например по доборке есть проблемы с быстрыми поставками, если чего не хватит то придется ждать. По декре как я понял почитав интернет, это производитель экопал, вообще на мягкой специализируется, с композитной не так давно связан. А Метротайл давненько на рынке и только по композитнке вегда работает. Информации конечно о ней меного в нете, есть и положительная и отрицательная. Ну вот и решил немного прояснить для себя ситуацию. Да еще цвет мне один понравился у других не видел такого. Двуцветный, так светло-коричневый с темно-коричневым сочетание.

perov1975oleg , 04.06.15
    #6 + Цитировать
  7. perov1975oleg
    Благодарности:
    0

perov1975oleg

Новичок

perov1975oleg

Новичок

Благодарности:
    0
    Да по цене я понимаю, что это не металлочерепица. Но понимаете я думаю если платить деньги то за качественный материал. А по поводу монтажа, да уж, почитав интернет, понял что работать нужно только с опытными спецами, т. к. полно фоток как таджики монтируют.

perov1975oleg , 04.06.15
    #7 + Цитировать
  8. Stmju
    Благодарности:
    28

Stmju

Живу здесь

Stmju

Живу здесь

Благодарности:
    28
    У всех примерно одинаково все- и джеррард и декре, и метротайл, даже люксард. Разница только в коллекциях. По качеству редко бывают проблемы. Единственная проблема у меня была с цветом. В декре черепица оказалась из разных партий и на скате оттенки отличались. Пришлось перекладывать. По комплектующим обычно проблем не бывает. С метротайл от точно-они давно на нашем рынке и у них большой складской запас. Цвета заказные брать советую с точным обменом. Ждать планку, если не хватит, придется месяц...в лучшем случае. По монтажу надо понимать-глупо монтировать черепицу стоимостью около 1000 за квадрат низкоквалиИцированными рабочими, пытаясь сэкономить. Удачи!

Stmju , 05.06.15
    #8 + Цитировать
  9. DmitriyEvseev
    Благодарности:
    1

DmitriyEvseev

Новичок

DmitriyEvseev

Новичок

Благодарности:
    1
    Композитная черепица Метротайл у меня уже три года. За это время никаких проблем не было, на солнце не выцветает. Мне еще тогда, когда выбирал черепицу, сразу понравилось, что есть большой выбор цвета и гарантия на 30 лет. Да и страна-производитель Бельгия тоже внушает доверие. Я бы советовал Метротайл.

DmitriyEvseev , 07.07.15
    #9 + Цитировать
  10. Игорь1704
    Благодарности:
    0

Игорь1704

Новичок

Игорь1704

Новичок

Благодарности:
    0
    Перекрывали дом шесть лет назад. Также очень долго сомневались, выбирали, так как цена выше, чем на металлочерепицу. Помог знакомый, давно занимающийся подобными вопросами. Прислушались к совету и хотя заплатили больше, но не пожалели. Мастера, выполнявшие монтаж, также подтвердили правильность выбора. Цвет, конечно же, выбирала жена и что характерно даже через 6 лет он совершенно не выгорел. Недавно в гостях обратил внимание, что у знакомых во время дождя шум на втором этаже колоссальный, у нас в доме такого нет, видимо звукоизоляция хорошая. Короче говоря, БЕЛЬГИЯ.

Игорь1704 , 08.07.15
    #10 + Цитировать
  11. Ганзя
    Благодарности:
    0

Ганзя

Новичок

Ганзя

Новичок

Благодарности:
    0
    Строители достраивают нам второй дом и с финансами особо не разгуляешься. Строители нам несколько лет назад перекрывали дом композитной черепицей Metrotile, хотели нам и второй дом такой же черепицей перекрыть, но дорого она сейчас стоит. Искали аналог по подобным характеристикам и подешевле - не нашли. Поэтому лучше заплатить и быть уверенным, что не ошибешься в качестве.

Ганзя , 06.08.15
    #11 + Цитировать

Смотрите также