1. Выбрали для отделки дома продукцию компании Braer? Ищем счастливых обладателей качественных фасадов или тех, кто задумывается о его выборе, для видео-обзоров на нашем канале. Пишите нам на expert@forumhouse.ru
    Скрыть объявление
  2. Если Ваш фасад облицован кирпичом BRAER, у вас есть отличная возможность пригласить съёмочную группу FORUMHOUSE для съёмок обзорного сюжета о доме. В этой истории будет все: и прожитые трудности, и проблемы, и переживания, но самое главное - будут ваши победы, успехи и достигнутые цели! Хотите фильм о самом важном этапе в жизни вашей семьи? Пишите нам! expert@forumhouse.ru

    Скрыть объявление
  3. Друзья, у нас отличная новость - за лучшую тему месяца теперь можно получить полезный подарок! Автор лучшей темы апреля уже совсем скоро станет обладателем цепной пилы Worx. Голосуйте за лучших и пишите о своих загородных достижениях, чтобы ими стать! На кону много крутых инструментов, садовой техники и других призов.

    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Дом из пенобетона Аэробел

Тема в разделе "Каменные дома", создана пользователем VitaliuS_11111, 19.04.15.

  1. Арена71РуАлекс
    Регистрация:
    19.10.15
    Сообщения:
    85
    Благодарности:
    16

    Арена71РуАлекс

    Живу здесь

    Арена71РуАлекс

    Живу здесь

    Регистрация:
    19.10.15
    Сообщения:
    85
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    Тула
    @VitaliuS_11111, 400мм за 3500 насколько я знаю тоже продаётся. А за 500 рублей получаешь паз-гребень. У меня в деревне толщина стены 200мм. Так было строить дешевле. В принципе жить можно, раз в неделю приезжаю.
     
  2. ЗаводАэроБел
    Регистрация:
    28.07.16
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0

    ЗаводАэроБел

    Участник

    ЗаводАэроБел

    Участник

    Регистрация:
    28.07.16
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Завод "АэроБел" выпускает газобетонные блоки плотностью 500 кг/м3, прочностью В2,5, а так же блоки повышенной прочности В3,5, превышающие Российский ГОСТ в 1,5 раза. Разница в блоках шириной 375 и 400 мм заключается в том, что для блока шириной 375 мм - Сопротивление теплопередаче конструкции стены R=2,86 м2·ºС/Вт., а для блока шириной 400 мм этот показатель - R=3,00 м2·ºС/Вт. Этот показатель определяет насколько хорошо наружные стены «хранят» тепло внутри дома.