1. Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 2

Красивый дом из клееного бруса СП-265

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем Petr73, 01.04.15.

  1. Petr73
    Регистрация:
    24.02.15
    Сообщения:
    92
    Благодарности:
    120

    Petr73

    Живу здесь

    Petr73

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.02.15
    Сообщения:
    92
    Благодарности:
    120
    Я проект СП-265 с панорамным остеклением хотел обсудить. Правда, обманывать не буду, в нем не жил. Строю в этой же фирме проект попроще. Это так сказать просто для меня пока дорого, хотя как знать, может когда-нибудь и из клееного бруса построю себе шикарный коттедж на 300 кв м...есть к чему стремиться:|:
     

    Вложения:

    • сп-265 2.jpg
  2. shusha
    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    24.637
    Благодарности:
    41.122

    shusha

    Живу здесь

    shusha

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    24.637
    Благодарности:
    41.122
    Адрес:
    Москва
    @Petr73, проект понравился... Небольшие доработки по планировке каждый может сделать для себя.
    А вот боковые окошки немного смущают. НАД и ПОД лестницей слишком большие окна. (А на планировке его вообще нет).
    Окно над рабочей зоной в кухне просится ленточное-горизонтальное, а не просто большое окно с высоким подоконником.
    По той стороне где ванные тоже картинка не совсем ясна... В тамбуре и котельной опять слишком большие. В ванных и гардеробной можно и мансардные поставить.