1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Два варианта кухни

Тема в разделе "Обустройство, дизайн помещений", создана пользователем Эдвенчер, 29.03.15.

Метки:
  1. Эдвенчер
    Благодарности:
    5.488

Эдвенчер

Светлана

Эдвенчер

Светлана

Благодарности:
    5.488
    Два варианта кухни
    Сезон не за горами, муж требует план расположения розеток, а для этого надо с расположением мебелей определиться. Я ношусь по кухне с раковиной и никак её не пристрою. Под окно? Боюсь, что воду туда тянуть и канашку оттуда лишние проблемы и место в шкафчиках для труб выпиливать надо. Да ещё подсветку в вечернее время городить где-то... Эд говорит, что сделает без проблем, а оно мне надо:faq: А брызги? :no: Посудомойка будет, если чё.
    Идей две:
    1. Моя давнишняя, под неё строилось. От двери в бойлерную холодильник, левый угловой стол (удорожание проекта и швы в столешне), на который пара претендентов: а) раковина, б) варочная панель (где взять угловую вытяжку:faq:. А под окном столешня с шкафами до холодильника в углу.
    2. Подружкина Иришкина. От двери по прямой (более дешёвой) столешне: плита, посудомойка, раковина. Напротив: колонка с микроволновкой, может и духовкой(?) и 2 холодильника дверцами друг к другу, типа "сай-бай-сай"
    Стол у "стены" в гостиную, если чё;) внизу картинки
    Чем ближе решение, тем больше мне нравится второй проект. Ну и фиг с ним, что подоконник поднимали спецом для столешни, да? :aga: Зато конвектор повесить можно, окно спокойно помыть и на подоконнике полежать:)] С другой стороны, рабочая поверхность только одна и та 60 см! :(:flag: я в квартире, конечно, к этому привыкла, но это ж дом!
    Обсудим? ваще, кухня оказалась маленькой:mad::(:(:(
    img098 копия.jpg
    Программами не владею...ну, это вы уже поняли:aga:

Вложения:

• img020.jpg
    Эдвенчер , 29.03.15
    #1 + Цитировать
  2. MaryAll
    Благодарности:
    3

MaryAll

Участник

MaryAll

Участник

Благодарности:
    3
    Тут главное, не забыть про эргономику кухни. Если есть возможность не пороть горячку, подумайте еще раз. Если хотите к двери в бойлерную холодильник поставить, тогда уж после холодильника располагайте раковину, а там дальше и варочную поверхность.

Картинка... так для справки) но вы посмотрите в интернете материалы по этому поводу, их достаточно, чтобы иметь общее представление.

Вложения:

• noifer115.jpg
    MaryAll , 31.03.15
    #2 + Цитировать

Смотрите также