1.  Стать исполнителем

Разработайте проект дома для клиента на Бирже FORUMHOUSE. 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Проект 114B Воронцов от Альфаплан

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем Kaser, 20.03.15.

1. Kaser
    Благодарности:
    1

Kaser

Участник

Kaser

Участник

Благодарности:
    1
    Проект 114B Воронцов от Альфаплан
    Здравствуйте!
    Хочу поинтересоваться, кто нибудь строил или строит по этому проекту?
    Кто что думает о планировке?

Вложения:

• image.jpg
    • image.jpg
    • image.jpg
    • image.jpg
  2. РоманArch
    Благодарности:
    347

РоманArch

Живу здесь

РоманArch

Живу здесь

Благодарности:
    347
    Строить не строил, но так посмотреть - котельная и кухня на разных концах - проблемано газ буде тащить - но решаемо, можно плиту электрическую.
    Дом хочет казаться как бы высокго класа - спортзал предусмотрен - но гостинная 22 метра что то мало будет - на мой взгляд.
    Вход- тамбур как шлюз в подводную лодку почему бы не сделать просторную прихожую кде зашли разулись разделись и в чистых тапочках в хол и дальше уже в дом.
    Кухня столовая мне нравится, на втором этаже тоже вроде ничего только вот спальня буквой Г не очень...где кровать стоит самое так сказать царское место и как то мало места на мой вкус зато для шкафам отдали такую большу. площадь.
    Ну эркер на любителя мне лично не очень - ну альфаплан сразу видно :)]

3. Kaser
    Благодарности:
    1

Kaser

Участник

Kaser

Участник

Благодарности:
    1
    @РоманArch, спасибо, да спортзал вещь не нужная рассматривается как просто возможная жилая комната на первом этаже, так же как вместо сауны сделать кладовку, а вот по поводу приход ей надо будет подумать как решить)

4. РоманArch
    Благодарности:
    347

РоманArch

Живу здесь

РоманArch

Живу здесь

Благодарности:
    347
    Тогда сделать уже гостевую со своей санузлом с душем, но тогда вход в котельную из жилого помещения не очень

Смотрите также: