РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Здравствуйте! В спальне планируем сделать какой-нибудь шкаф для вещей, но планировка комнаты нестандартна. По нашей задумке нам нужен шкаф-купе. Покритикуйте пожалуйста планировку комнаты. Сейчас так думаем располагать шкаф по причине того, что не видна кровать из дверей и под шкаф остается острый угол. Не понятно как располагать полки в таком шкафу. Информации по таким шкафам мало нашел. Если вопрос все-таки окажется стандартным, будьте добры ссылку. Ещё если можно помогите с дизайном шкафа, хотелось бы классический стиль шкафа-купе.
По Вашей задумке - нужны только две двери "купе", от стены до стены, с направляющими, и все А начинка "легкая", такого или такого типа.
Спасибо! Да видимо проще будет только двери поставить, а внутри чем-то оборудовать. Только вот не совсем понимаю как встроются системы на примере ваших в острый угол. Не могли бы пояснить?
А еще проще, кстати, walk-in-wardrobe, то есть пятая стена с ассиметричной одной дверью и начинка по одной из двухметровых стен внутри. Логично, что по не примыкающей к самому проему.
Не зачем, но не хотелось бы чтобы кровать была видна из прихожей. Как-то не по феншую. Гость заходит домой и может увидеть кого-то спящего. Мне кажется лучше будет если кровать за стеной будет. Тому кто спит будет комфортней.
Для вашей задумки можно использовать как встроенный шкаф с дверями-купе, так и сделать корпусный шкаф с распашными дверями. Если вы хотите более классический вариант – тогда я бы советовал изготовить под заказ корпусный шкаф.