1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Склад размерами 9х30х5 для хранения автокомплектующих

Тема в разделе "Гаражи, мастерские, сараи, хозблоки", создана пользователем Ирек111, 13.02.15.

1. Ирек111
    Благодарности:
    0

Ирек111

Участник

Ирек111

Участник

Благодарности:
    0
    Склад размерами 9х30х5 для хранения автокомплектующих
    Доброго время суток всем! Есть задумка постройки небольшого склада, для хранения запчастей, комплектующих и прочего, п. с. занимаюсь авторазбором. В общем вопросов больше чем ответов. Чем сможете пожалуйста помогите, критика, советы, будем выслушивать, оценивать! Живу не далеко от города миллионника, вторая линия от трассы. Думаю о своем складе, размерами 9ширина 30 длина 5 высота. Максимум бюджетный. Я задумываюсь о ленточном фундаменте и о каркасе из древесины, закрываться будет профнастилом и утепляться минватой и обшиваться гипсокартоном. Второй вариант это ленточный фундамент, стены из керамзитобетонного блока, так как он самый не дорогой! По поводу крыши без разницы. На счет отопления будут устанавливаться тепловые завесы. Примерно такие мысли! Но правильны ли они, друзья, помогите! Скинул фото, думаю что то типа такого, но из бруса.

Вложения:

• 6082897.jpg
    Ирек111 , 13.02.15
    #1 + Цитировать
  2. Ирек111
    Благодарности:
    0

Ирек111

Участник

Ирек111

Участник

Благодарности:
    0
    На счет пола, думаю бетонный пол, армированный.

Ирек111 , 13.02.15
    #2 + Цитировать
  3. DimaVSmith
    Благодарности:
    1.891

DimaVSmith

Консультант

DimaVSmith

Консультант

Благодарности:
    1.891
    1. Не забудьте, что вам всё равно на всё это нужен проект и разрешения поэтому сразу думайте о фирме с конструктором, что бы потом это всё не упало вам на голову.
    2. Мне кажется более лучшим вариантом сендвич-панели (быстрее, качественнее, легче).
    3. Описанный вами вариант дерево+профнастил+ГКЛ - это новое слово в строительстве. Оставьте деревянные каркасники жилым домам. Рассмотрите металлический термопрофиль или обычный с сендвичем или что-то подешевле, но в металле.
    4. И второй раз - вам нужна проектная организация и она вам даст советы.

DimaVSmith , 13.02.15
    #3 + Цитировать