1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Реконструкция дачного дома

Тема в разделе "Реконструкция и ремонт домов", создана пользователем Токаренко, 11.02.15.

  1. Токаренко
    Регистрация:
    11.11.13
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    230

    Токаренко

    Живу здесь

    Токаренко

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.13
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    230
    Адрес:
    Клин-Зеленоград
    Сегодняшние впечатления:
    IMG_20150212_140321.jpg Это соседи тоже сарайку 4*5 купили и облагораживают. Внизу видно старые доски, мой дом просто красавец, по сравнению с тем, что там у них было. А купили они в половину дороже меня.

    А вот эти смельчаки, даже решили дом справить, вышло так IMG_20150212_140508.jpg IMG_20150212_140526.jpg Фронтон там вроде в свободное плавание собрался. А какой брус, конфетка, а запах, я б там медитировала сидела, руки оторвать сборщикам, они еще рекламу прилепили. А самое главное, то, забыла сказать, собрали то его за неделю! налетай не скупись, покупай живопись:love:
    А вообще не богато у нас, основная масса домов, как и мой наверно, много 3*4 домиков (1/3 примерно), ну и заброшенных хватает тоже (1/3)
    Если, что не так, прошу пардону, это все мои женские рассуждения. :love:
     
    Последнее редактирование: 12.02.15
  2. DomAnton
    Регистрация:
    08.04.14
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    1

    DomAnton

    Участник

    DomAnton

    Участник

    Регистрация:
    08.04.14
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте. Изменить конструктив кровли вполне реально. У вас лежала песчаная черепица. Вес этой кровли гораздо больше гибкой черепицы, поэтому с нагрузками проблем не должно быть. Предварительно, осмотрев перекрытия и опоры. Можно нарастить высоту и задать нужный угол кровли. В дальнейшем, вставить мансардные окна и утеплить. Из за изменения длины скатов и выходом ее над входом вашего дома (то есть поток воды, или шапка снега будет сходить на крыльцо.) Поэтому к выбору кровли надо подойти обстоятельно. У вас вокруг деревья, лужайки. Вы занимаетесь цветами. Крыша должна дополнять дизайн вашего участка. "Всегда подъезжая к даче вы ищете свою крышу глазами" и кровля первое, что бросается в глаза при входе на участок. Я рекомендую Вам г. ч (гибкую черепицу).Она шероховатая (нет лавинного схода снега). Можно подобрать любой цвет. Рекомендую яркую крышу, строгий фасад (зеленый,песочный,Синий цвета, желательно с переходом теней) .Цвет фасада. Это пластик или металл любого цвета Сделанный в форме дерева и камня, строительных кирпичей и блоков. Утепленный и нет. Есть недорогие варианты. Сделать в одну или две секции по кругу под кирпичик или обитый камень. все остальное до крыши забить сайдингом под дерево с выраженным рисунком. Ровный или под блок хаус. Оклады окон, софиты, и планки кровли возьмите белые. В том году данные цветовые проекты были представлены на выставках Деревянного домостроения. И нашли большую популярность из за небольшой цены и презентабельного вида. Есть сертифицированные бригады в г. Солнечногорск и в г. Клин. С нормальным подходом. Работа по смете в сроки. Выезд замерщика с предоставлением образцов.
     
    Последнее редактирование модератором: 19.02.15
  3. Токаренко
    Регистрация:
    11.11.13
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    230

    Токаренко

    Живу здесь

    Токаренко

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.11.13
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    230
    Адрес:
    Клин-Зеленоград
    Красиво пишите @DomAnton, я уже представила картину.

    Да шифер тяжелый, я тоже так думаю что нормально все будет.
    Чердак уже весь вычищен и выметен, меня там чуть не сдуло, аж лицо обветрилось, я готовлюсь потихонечку.
    Мне нравиться МЧ, Чтоб блистело:love:
     
  4. Почти профи
    Регистрация:
    26.07.08
    Сообщения:
    19.601
    Благодарности:
    6.303

    Почти профи

    Живу здесь

    Почти профи

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.07.08
    Сообщения:
    19.601
    Благодарности:
    6.303
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Точно, красиво излагает, интересно какие у него сетрификаты ...лицензирование отменено.
     
  5. DomAnton
    Регистрация:
    08.04.14
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    1

    DomAnton

    Участник

    DomAnton

    Участник

    Регистрация:
    08.04.14
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Москва
    Каждый
    каждый завод производитель проводит обучение сотрудников дистрибьютора и если нужно монтажных бригад, о чем свидетельствуют выданные сертификаты.
     
  6. green2588
    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    1.970
    Благодарности:
    857

    green2588

    Живу здесь

    green2588

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    1.970
    Благодарности:
    857