1.  Стать исполнителем

Разработайте проект дома для клиента на Бирже FORUMHOUSE. 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Небольшой деревенский домик в 1 этаж

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем agricaev, 10.02.15.

1. agricaev
    Благодарности:
    3

agricaev

Живу здесь

agricaev

Живу здесь

Благодарности:
    3
    Небольшой деревенский домик в 1 этаж
    Сестра (она у меня архитектор) вот такой вот домик нарыла на просторах интернета:
    http://delo-z.by/katalog-domov/item/yuzhnaya-karolina
    P_1(post)_f92bceae84e89ff382e3883a3fd92cb0.jpg P_2(post)_9870bfd1a829d83224a5eea411e9a5ac.jpg korolina 3_e7b8b1d420a6c618c2126b17b8d9a4b3.jpg
    Я, правда, сходу предложил топочную и кухню перенести к ванной чтобы коммуникации не разносить по дому,
    korolina 3_e7b8b1d420a6c618c2126b17b8d9a4b3.jpg
    а в остальном мне понравилось. Как вам в плане дома для семьи из четырёх человек для постоянного проживания?
    В нём, конечно нет элементов роскоши, таких как баня, бассейн, подвал с кучей мест хранения, гараж встроенный, тёплый, но и цена должна получиться бюджетной.
    А отделать можно так:
    http://novikov-architect.ru/usadba.htm

2. Ismena
    Благодарности:
    133

Ismena

Живу здесь

Ismena

Живу здесь

Благодарности:
    133
    надо хотя бы просто места для хранения. потому что крохотулечные спальни, ну уберут одежду туда. а если сарай не построите, то инвентарь куда? а он будет в доме.

3. shusha
    Благодарности:
    19.699

shusha

Живу здесь

shusha

Живу здесь

Благодарности:
    19.699
    @agricaev, вчера Вы открыли другую тему. В ней писали, что пока дом для ПМЖ не очень актуален.
    https://www.forumhouse.ru/threads/293013/#post-12035276
    Нужна банька. И как раз с элементом роскоши - "бассейном".
    Сегодня опять дом.
    Так что Вы хотите строить? Или все темы только для того, чтобы в кажой разместить ссылки?

4. Ismena
    Благодарности:
    133

Ismena

Живу здесь

Ismena

Живу здесь

Благодарности:
    133
    @shusha, ааа. спамище... ясно

5. agricaev
    Благодарности:
    3

agricaev

Живу здесь

agricaev

Живу здесь

Благодарности:
    3
    Хочу большой дом. Хочу жить в нём на пенсии. Хочу элементы роскоши - бассейн, баньку, гараж большой и тёплый, чтобы подъёмник поставить - люблю ковыряться с машиной. Хочу чтобы в мой дом можно было на новый год пригласить всех родственников, и каждому было комфортно. Хочу чтобы с женой и детьми там было удобно жить а не тратить всё время на поддержание порядка в этом большом доме. Понимаю, что сейчас я не смогу жить в этом доме - работа. Понимаю, что большой дом с "элементами роскоши" сейчас не потяну. Потяну, но подсажу всю семью на жесточайшую экономию. Пытаюсь "нащупать" способы удовлетворения столь противоречивых желаний. Спрашиваю совета. Что в этом запрещённого? Тема форума - обсуждение типовых проектов? Я типовые проекты обсуждаю? Противоречие теме есть? Ссылки на запрещённые ресурсы? Тогда удалите их.
    Не надо во всём искать подвох.
    Если кого обидел - извините.
    PS. Кстати, что лучше, дом + гостевой дом с банькой или большой дом, включающий в себя всё, я тоже ещё для себя не решил.

Последнее редактирование: 10.02.15
  6. agricaev
    Благодарности:
    3

agricaev

Живу здесь

agricaev

Живу здесь

Благодарности:
    3
    Сарай, конечно, обязательно должен быть на участке. По-моему, даже с большим домом лучше инструмент хранить не в нём. И гараж будет. Вместо сарая, кстати, можно поставить просто металлический гараж.
    Спальни, конечно, небольшие. Согласен. Но, для сравнения, я сейчас живу в "трёшке", площадью 63 м. И таки места для хранения одежды хватает. А ветхий дом на участке, что я купил, вообще 58 метров.
    Итого, 1е замечание - увеличить площадь спален.

Смотрите также: