1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 9,83оценок: 223

Сбылась мечта...новая жизнь или унесённые ветром

Тема в разделе "Мое личное хозяйство", создана пользователем KendyEva, 30.01.15.

  1. KendyEva
    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    886
    Благодарности:
    16.687

    KendyEva

    Живу здесь

    KendyEva

    Живу здесь

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    886
    Благодарности:
    16.687
    Сделали мы перестановку на конец то) И пока у нас такой порядок, решила я на память его заснять:)],просто через пару дней этой красоты не будет) Ну и меня не раз спрашивали о том как мы обустроились) Ну как, всё скромно и без излишеств особо) В дом мы въехали и ни чего не делали по ремонту, только мебель и на кухне и коридоре окна поставили чтобы не было тепло потерь зимой и вот уже почти два года не вкладываем в дом, только в стройку, обои были хорошие, теперь их уже измазали, изрисовали и порвали дети, ремонт мы планируем на следующий год в надежде что дети уже станут старше и наш ремонт будет не напрасен:aga:) я засниму позже как у нас устроен водопровод, баня и т. д.
    Надеюсь это будет кому то интересно и полезно)
    Погода у нас плюсовая и всё течёт,течёт)
    Вот два видео о нашем доме)
     
  2. KendyEva
    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    886
    Благодарности:
    16.687

    KendyEva

    Живу здесь

    KendyEva

    Живу здесь

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    886
    Благодарности:
    16.687
  3. Надежда2585
    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    27

    Надежда2585

    Участник

    Надежда2585

    Участник

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    27
    Адрес:
    Москва
    Какие же Вы молодцы.
    Евгения, подскажите, увидела на видео швейные машинки, какая фирма? Нравятся по качеству?
     
  4. KendyEva
    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    886
    Благодарности:
    16.687

    KendyEva

    Живу здесь

    KendyEva

    Живу здесь

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    886
    Благодарности:
    16.687
    Спасибо) обе швейные машинки brother, одна подороже, другая почти самая дешёвая) обе девочкам нравятся) я не пользуюсь)
     
  5. KendyEva
    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    886
    Благодарности:
    16.687

    KendyEva

    Живу здесь

    KendyEva

    Живу здесь

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    886
    Благодарности:
    16.687
    Простите что пропала) Готовимся к Новому году и вообще дел много, погода шепчет) сегодня и несколько дней стоит уже +18+20,солнышко и ощущение даже не весны, а лета) конечно хочется работать на улице)
    hlxSZ5Uyyr4.jpg
     
  6. KendyEva
    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    886
    Благодарности:
    16.687

    KendyEva

    Живу здесь

    KendyEva

    Живу здесь

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    886
    Благодарности:
    16.687
    Ну вот и промчался еще один год. У каждого он прошел по-разному, многое пришлось пережить. Не будем расстраиваться, ведь на смену ему пришел новый год)
    Время летит, унося с собой и хорошее и плохое, оставляя лишь воспоминания, листок за листком, составляя летопись нашей жизни.
    Хочу лично каждому в Новом Году пожелать идеальной гармонии)
    Гармонии во всём, — пусть ничто вас не напрягает, пусть всё, что вы сделаете, что сделают вам, пусть все люди, с которыми вы общаетесь, будут вызывать у вас только положительное) И я искренне желаю всем, чтобы всё плохое осталось позади. Все мечты пусть сбываются. Пусть в этом году каждый из нас будет счастливым: одинокие встретят свои вторые половинки; тем, кто болеет, — скорейшего выздоровления; тем, кто любит, — понимания и терпения, благополучия и уюта. И еще — радости!) И веры!)И, конечно, удачи, а если ее не будет, то надежды!
    А если не остаётся надежды, то Чудо!)Вы верите в чудеса? Я верю)
    С Новым Годом, дорогие друзья!)
    mP84D_ZXfho.jpg
     
  7. KendyEva
    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    886
    Благодарности:
    16.687

    KendyEva

    Живу здесь

    KendyEva

    Живу здесь

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    886
    Благодарности:
    16.687
    У нас старый год уходит с радугой) очень надеюсь что это только к хорошему) мы же верим в чудеса и в то что Господь нас не оставит)
    В христианстве радуга символизировала прощение, пакт между Богом и человеком, знак того, что с этого момента больше не будет всемирного потопа. Всемирный судья в конце света часто изображается восседающим на радуге. В христианской символике Средневековья три главных цвета радуги толкуются как образы всемирного потопа (синий), мирового пожара (красный) и новой земли (зеленый), а семь цветов — как образы семи таинств и семи даров Святого Духа.

    В славянских мифах и легендах радугу считали волшебным небесным мостом, перекинутым с неба на землю, дорогой, по которой ангелы сходят с небес набирать воду из рек. Эту воду они наливают в облака и оттуда она падает живительным дождем. В некоторых местностях верят, что радуга — это сверкающее коромысло, которым небесная царица Громовница (древняя богиня весны и плодородия) черпает из моря-океана воду и орошает ею поля. Это коромысло хранится на небе, и ночью его можно видеть в созвездии Большой Медведицы.

    Радуга — впечатляющее небесное явление и чтобы и для кого бы она не означала, она просто прекрасна) и удивительна для меня в новый год) Пусть это будет маленькое чудо)
    425vzLakarc.jpg CFCsXS-SgnI.jpg evGe0JjrE3A.jpg
     
  8. dinayarnk
    Регистрация:
    13.10.17
    Сообщения:
    199
    Благодарности:
    376

    dinayarnk

    Живу здесь

    dinayarnk

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.10.17
    Сообщения:
    199
    Благодарности:
    376
    Я из-за кустов 87 стр. Как круто и весело у вас в гостях, оторваться не могу от чтения ветки. Рука устала ставить пятерочки. Сестре скинула ссылочку. Очень интересно. Удачи вам и здоровья
     
  9. KendyEva
    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    886
    Благодарности:
    16.687

    KendyEva

    Живу здесь

    KendyEva

    Живу здесь

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    886
    Благодарности:
    16.687
    Благодарим за добрые слова) Хорошо если кому то будет полезно)
     
  10. ХолоднаяВесна
    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    1.254
    Благодарности:
    16.282

    ХолоднаяВесна

    Живу здесь

    ХолоднаяВесна

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    1.254
    Благодарности:
    16.282
    Адрес:
    Россия
    А я-то думала, что это за интересное деревце)
    В Белгородской области растет во многих населенных пунктах, в Волоконовке например большая аллея, целая улица засажена. Еще встречала по опушкам леса иногда. Наверное тоже стоит посадить:)
    IMG_1270.JPG
     
  11. KendyEva
    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    886
    Благодарности:
    16.687

    KendyEva

    Живу здесь

    KendyEva

    Живу здесь

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    886
    Благодарности:
    16.687
    Этой холодной январской ночью ежегодно мы, христиане, и все, кто разделяет с нами эту веру, отмечаем Рождество Христово – день, когда чудесным образом на Землю пришел долгожданный спаситель. Я хочу пожелать всем сегодня большого терпения, дабы суметь пройти достойно все испытания, посланные Господом во благо, а также большого вдохновения, веры, удачи, любви, духовной чистоты и гармонии во всём) al4TpcKLhYs.jpg
     
  12. stepanoff373
    Регистрация:
    21.02.15
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    18

    stepanoff373

    Участник

    stepanoff373

    Участник

    Регистрация:
    21.02.15
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    18
  13. KendyEva
    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    886
    Благодарности:
    16.687

    KendyEva

    Живу здесь

    KendyEva

    Живу здесь

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    886
    Благодарности:
    16.687
    Дни праздничные летят как птица сапсан) Меняются дни, лица, места)
    На рождество собрались с некоторыми станичниками и не только, было больше 20 детей) Как то не подготовлено было всё ,просто решили и собрались) Дети поиграли, многие познакомились из новых со старыми станичниками) Пообщались) Погода удалась славная, хотя утром был густой туман, но к 11 часам уже рассеялся и вылезло наше любимое солнышко, температура была +18) Ну вобщем то всё равно было хорошо) Здорово когда столько хороших людей собирается в одном месте)
    IMG_7558.JPG IMG_7561.JPG IMG_7568.JPG IMG_7577.JPG IMG_7597.JPG IMG_7600.JPG
     
  14. nastasia1
    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    1.190
    Благодарности:
    731

    nastasia1

    매일 한국드라마를 봐요

    nastasia1

    매일 한국드라마를 봐요

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    1.190
    Благодарности:
    731
    Адрес:
    Москва-Балакирево
    Диван не должным образом оттеняет кота. Непорядок. :)
     
  15. KendyEva
    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    886
    Благодарности:
    16.687

    KendyEva

    Живу здесь

    KendyEva

    Живу здесь

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    886
    Благодарности:
    16.687
    2018-01-10_092512.jpg
    Ну вот и у нас зима пришла) Ох и холодно, ох и не радует прогноз! Но на самом деле разбаловались мы тут окончательно и зима решила немного повоспитывать нас) Будем заниматься делами дома в тепле, это тоже нужно...так что как всегда не просто так)
    Сегодня ночью было -7 ,сейчас -3 и солнышко.
    С замиранием сердца ходила в сарай утром! На удивление ни у кого даже вода не замёрзла и у кур тоже! Я обрадовалась) скоро скоро весна)