1. Объявления
    Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Оцените проект из теплой керамики

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем motorovich, 17.01.15.

1. motorovich
    Благодарности:
    3

motorovich

Участник

motorovich

Участник

Благодарности:
    3
    Оцените проект из теплой керамики
    В строительстве я новичок поэтому прошу оценить выбранный мною для строительства типовой проект. Сам проект из двойного поризованного камня, но планирую заменить стены на 510мм теплую керамику (поротерм) ввиду суровых климатических условий. Один из архитектров раскритиковал данный проект ввиду нестандартных плит перекрытия и конструкции несущих стен. Только я честно не вижу в этом проблем. Прошу дать ваши мнения, замечания и рекоммендации по данному проекту. http://www.postroi.ru/projects/g-221-1k/

motorovich , 17.01.15
    #1 + Цитировать
  2. Ismena
    Благодарности:
    128

Ismena

Живу здесь

Ismena

Живу здесь

Благодарности:
    128
    а где он увидел эти нестандартные размеры? Я вот ни одного размера, кроме площади помещения, не вижу.
    а с конструкцией стен то не так-то...куда уж проще.

Ismena , 18.01.15
    #2 + Цитировать
  3. MetalKarkas
    Благодарности:
    0

MetalKarkas

инженер-проектировщик

MetalKarkas

инженер-проектировщик

Благодарности:
    0
    Я бы окна уменьшил