1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

БДСК- YTONG-2 руки

Тема в разделе "Строительство бани", создана пользователем Бен Ладный, 18.11.14.

1. Бен Ладный
    Благодарности:
    13

Бен Ладный

Участник

Бен Ладный

Участник

Благодарности:
    13
    БДСК- YTONG-2 руки
    Здравствуйте! Есть 5 соток в черте города, летом 2013 я обратился к соседу с просьбой продать его участок. Он сначала согласился, но потом отказался (по своим причинам).И вот месяц назад, он подошел ко мне и сказал, что продаст мне уже точно зимой. Я так думаю, что все будет нормально. В общем пора открывать тему -БДСК-Банно-Дачечный-Спорт-Комплекс.Что уже точно определено-1 этаж. Будет баня, комната отдыха, душевая кабина, туалет, умывальник, комната на 3 тренажера. Баня будет топиться каждый день. Пока все, завтра фото участка. Забыл -Итонг-300мм-все будет построено одним человеком, за короткое лето15

Бен Ладный , 18.11.14
    #1 + Цитировать
  2. Smart2305
    Благодарности:
    1.928

Smart2305

Строю каменные дома...

Smart2305

Строю каменные дома...

Благодарности:
    1.928
    Волшебник.

Smart2305 , 19.11.14
    #2 + Цитировать
  3. Бен Ладный
    Благодарности:
    13

Бен Ладный

Участник

Бен Ладный

Участник

Благодарности:
    13
    Ато. Мое селфи на аватаре:)] Печь будет Ферингер Ламель Оптима до 18м3 плюс фасад и т. д. змеевик. Не вижу ничего волшебного. Вот лень-матушка это да. Мне иногда кажется, что она сильнее даже Кличко.

Вложения:

• DSC02392.JPG
    • DSC02393.JPG
    • DSC02394.JPG
    Бен Ладный , 19.11.14
    #3 + Цитировать
  4. Бен Ладный
    Благодарности:
    13

Бен Ладный

Участник

Бен Ладный

Участник

Благодарности:
    13
    Примите поздравления с прошедшими праздниками:hello:Надеюсь,что прошли они в теплой дружественной обстановке:)Сразу прошу -писать по возможности по теме, дабы для читателей было удобно. Заранее спасибо. Ну-с повторюсь еще-строиться буду один. Это моя 2 тема. Первым опытом была дача 2 этажа 100м2-построена в 13 за лето (крышу делали наемники) т. ч. опыт маленький есть тема в отчетах. Стройка будет с отчетами каждый день и со всеми сметами. Героиню этой пьесы-Оптиму доставят 11 янв-змеевик.Хочу обратиться к мэтрам-с помощью Ваших советов надеюсь построить баньку-супер и чтобы читающие посмотрели, что можно спокойно все сделать одному, как бы это не казалось так страшно:)]

Бен Ладный , 09.01.15
    #4 + Цитировать
  5. Maxi 1
    Благодарности:
    376

Maxi 1

Живу здесь

Maxi 1

Живу здесь

Благодарности:
    376
    @Бен Ладный, как-то не увидел из чего БДСК будет построен?

Maxi 1 , 09.01.15
    #5 + Цитировать
  6. Бен Ладный
    Благодарности:
    13

Бен Ладный

Участник

Бен Ладный

Участник

Благодарности:
    13
    Уважаемый Maxi 1, ну чтож Вы не можете разобраться в 3 сообщениях, это ведь еще не тема. Терпения у меня столько же, сколько трудолюбия:)]Вместе с оглавлением получается упоминание 2 раза Итонг или YTONG, как ВАМ лучше понравится:um:Теперь по теме печь-75.000 труба змеевик-12.000 фасад-21.900 тоже змеевик. Мне кажется будет очень красиво:super:фундамент МЗФЛ 80см 40см ширина, подушка гранитный щебень, полы по грунту 150 эпппс, теплый пол карбоновый только в КО. размеры пока примерные 11х5

Бен Ладный , 10.01.15
    #6 + Цитировать
  7. A3ATbI4
    Благодарности:
    1

A3ATbI4

Новичок

A3ATbI4

Новичок

Благодарности:
    1
    Доброго времени суток, тему немного рановато создал, хотя бы на уровне фундамента нужно было открывать.
    хотя подпишусь...интересно как газобетон поведет себя в бане.
    может планировка есть?
    УДАЧИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ!

A3ATbI4 , 13.01.15
    #7 + Цитировать
  8. Бен Ладный
    Благодарности:
    13

Бен Ладный

Участник

Бен Ладный

Участник

Благодарности:
    13
    Здравствуйте в последний момент заменил простую трубу на с регистром-14500доставка из москвы, остальное уже на складе. Как говорит Жванецкий-я подожду:)Тему открыл заранее, потому что дело серьезное, а время летит все быстрее. Сразу оговорюсь, чтобы не считали сумасшедшим, наемные рабочие будут на БДСК -2 раза. Один день прием бетона на фундамент и другой заливка полов. Армапояс под крышей зальем вдвоем с другом. Копка, вязка каркаса сам. Стройка в одного для меня не экономия денег, хотя это тоже момент, А типа вопрос себе -не слабо? Да и много раз убеждался, лучше сделать самому -дешевле,а главное без переделок. После бесплатной:)]доставки выложу планировку, как мне хотелось бы сделать. Потом готов прочитать советы мастеров своего дела. Никаких ужимок не будет, по возможности должно быть свободно и комфортно. КО высота 3 метра.

Бен Ладный , 15.01.15
    #8 + Цитировать
  9. Бен Ладный
    Благодарности:
    13

Бен Ладный

Участник

Бен Ладный

Участник

Благодарности:
    13
    Ну вот красотка приехала к папе. Так долго ждал, а привезли простую трубу без регистра. В принципе ничего особенного нет, все по-российски,перевозки за счет фирмы:)]

Вложения:

• DSC02402.JPG
    • DSC02403.JPG
    • DSC02404.JPG
    Бен Ладный , 28.01.15
    #9 + Цитировать
  10. Бен Ладный
    Благодарности:
    13

Бен Ладный

Участник

Бен Ладный

Участник

Благодарности:
    13
    Привезли трубу с т-о ,вскрыл ящики, чтобы наконец то увидеть полную картину по цвету. В общем слов нет, остается только подождать чуть-чуть.Нарисовал план, как смог. Это мое представление БДСК, красным канализация, синим окна, в парной и в моечной будут деревянные короба для вентиляции, стены внутри наверное тоже дерево, но еще подумаю

Вложения:

• DSC02406.JPG
    • DSC02408.JPG
    Бен Ладный , 03.02.15
    #10 + Цитировать
  11. Бен Ладный
    Благодарности:
    13

Бен Ладный

Участник

Бен Ладный

Участник

Благодарности:
    13
    Сенсеи и профи молчат, значит понимаю правильным курсом идем товарищи;) теперь земля под БДСК. Участок соседа перешел жене, в счет алиментов (со счетов его не скидываю участок. Я подожду:)]) Экстренно были подняты данные по всем участкам и кто ищет, тот найдет. Участок найден, через 3 участка (75 м) по моей стороне. На треть дешевле соседского, в общем судьба. Теперь по планировке, после серьезных мужских разговоров поняли и этого размера мало. Возможно будут париться одновременно две пары, должно быть две комнаты отдыха. Значит между спортзалом и парной добавляется комната 6х3.В голове еще мысль о возможном коммерческом использовании БДСК, не часто и под запись, но пока рано об этом размышлять. На последней фото видно мой первый опыт

Вложения:

• DSC02412.JPG
    • DSC02413.JPG
    • DSC02414.JPG
    Последнее редактирование: 20.02.15
    Бен Ладный , 20.02.15
    #11 + Цитировать
  12. Бен Ладный
    Благодарности:
    13

Бен Ладный

Участник

Бен Ладный

Участник

Благодарности:
    13
    Специально для скептиков и лентяев фото стройки в одиночку за короткие летние месяцы. Это конечно экстремальный вид строительства. Но кто попробует хоть раз, меня поймут. Итог дом готов за 4 месяца. Почему то, когда я вспоминаю про эту стройку, у меня появляется улыбка из-за одного только эпизода. В общем заливка ленты договорился нервничаю жду -все впервые, вся инфа только сфорума:hello:.Гляжу едет, я чуть не упал белоснежный КАМАЗ, даже бочка белая, вылазиет шофер тоже во всем белоснежном (даже ремень:)]) Далее идет диалог по МХАТу.(шофер и я) Ш.-здравствуйте Я.-привет брат Ш.-где все? Я.-никого нет, я один .(Вот это его меняющееся лицо с кучей эмоций я не забуду никогда:)]) Ш.-сколько работаю, первый раз такое встречаю, на приемке один человек. Я.-все в жизни всегда в первый раз. Но надо отдать должное помогал растаскивал, весь облился уже через 10 мин, после второго захода сам сколотил короб 3х3 и со словами брат мне работать еще надо, слил остатки получил 500 рулей и поехал

Вложения:

• DSC02420.JPG
    • DSC01873.JPG
    • DSC01883.JPG
    Бен Ладный , 20.02.15
    #12 + Цитировать
  13. Просто прохожий
    Благодарности:
    2.820

Просто прохожий

Живу здесь

Просто прохожий

Живу здесь

Благодарности:
    2.820
    Грибов в округе НЕ ХВАТИТ,

Просто прохожий , 20.02.15
    #13 + Цитировать
  14. Бен Ладный
    Благодарности:
    13

Бен Ладный

Участник

Бен Ладный

Участник

Благодарности:
    13
    Ув. мсье Куткин если Вы здравый человек, то должны были выше прочитать -нельзя ЧУЖИЕ топы заполнять бредом, а то у нормальных людей, которые обязательно будут читать, сложится мнение, что Вы неадекватны. Вот на трезвую голову подумайте Наверное уже взрослый человек. Право слово -детский сад

Бен Ладный , 21.02.15
    #14 + Цитировать
  15. Просто прохожий
    Благодарности:
    2.820

Просто прохожий

Живу здесь

Просто прохожий

Живу здесь

Благодарности:
    2.820
    Конечно здравый, не пью, парюсь каждый день, но печь у меня ... на ГАЗЕ, поэтому топить каждый день не проблема, печь работает по таймеру. А тут печь туго думная, истопника надо... или Вы сами.

Просто прохожий , 21.02.15
    #15 + Цитировать

Смотрите также