1. Объявления
    Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Проект дома Пикабия+Марсель

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем only_s, 16.11.14.

1. only_s
    Благодарности:
    8

only_s

Участник

only_s

Участник

Благодарности:
    8
    Проект дома Пикабия+Марсель
    Добрый день!

Прошу не судить строго, мы только планируем постройку на весну 2015... поэтому я во всем этом новичок

Хочу услышать ваше мнение. Мне понравился очень проект Марсель, чем... квадратный дом, без лишних выемок... и шикарная терраса, очень хочется такую. Но если вычесть площадь террасы, на дом приходится выходит всего 120 общей площади... Комнатки в проекте совсем малехонькие...

Мне бы общей, не считая террасы 150-170 м. кв.

Нашла еще домик Пикабия... тут внутри меня устраивает почти все! Я бы убрала на первом этаже стену между коридором и кухней/гостиной... нравится, когда заходишь и большое пространство.

На втором этаже тоже все нравится, только туалет 3 кв, который, я бы убрала совсем, продлив спальню, сделала бы эту спальню более уже, а санузел пошире, дабы и стиралка входила)
    Балконы мне от Пикабии не нужны.

Примерно какие размеры дома Пикабия? на сайте инфы нет... хотелось бы к Пикабии приставить террасу от Марселя, была бы для меня идилия :))

Или может уже где-то есть готовые типовые проекты с подобной расстановкой и видом) Хочется купить готовый типовой проектик, а не переплачивать за эксклюзив.

На внешний вид не смотрю не то не другое... Строиться будем из газобетона, по внешнему фасаду еще думаем.

Вложения:

• 3-a-3.jpg
    • 6-2.jpg
    • hAYTEK-MINI-1-etaj.jpg
    • hAYTEK-MINI-2-etaj.jpg
    • hitech-200cam41-logo.jpg
    • hitech-200-cam6-logo.jpg
    • hitech200-1-etag-logo.jpg
    • hitech200-2-etag-logo.jpg
    only_s , 16.11.14
    #1 + Цитировать
  2. Singular
    Благодарности:
    338

Singular

Наивный мечтатель

Singular

Наивный мечтатель

Благодарности:
    338
    Второй вариант нравится больше

Singular , 17.11.14
    #2 + Цитировать
  3. only_s
    Благодарности:
    8

only_s

Участник

only_s

Участник

Благодарности:
    8
    @Singular, ну вот мне бы ко второму веранду от первого) ну и балконы совсем убрать из 2го)

only_s , 17.11.14
    #3 + Цитировать