1.  Стать исполнителем

Разработайте проект дома для клиента на Бирже FORUMHOUSE. 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Проект дома Пикабия+Марсель

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем only_s, 16.11.14.

1. only_s
    Благодарности:
    8

only_s

Участник

only_s

Участник

Благодарности:
    8
    Проект дома Пикабия+Марсель
    Добрый день!

Прошу не судить строго, мы только планируем постройку на весну 2015... поэтому я во всем этом новичок

Хочу услышать ваше мнение. Мне понравился очень проект Марсель, чем... квадратный дом, без лишних выемок... и шикарная терраса, очень хочется такую. Но если вычесть площадь террасы, на дом приходится выходит всего 120 общей площади... Комнатки в проекте совсем малехонькие...

Мне бы общей, не считая террасы 150-170 м. кв.

Нашла еще домик Пикабия... тут внутри меня устраивает почти все! Я бы убрала на первом этаже стену между коридором и кухней/гостиной... нравится, когда заходишь и большое пространство.

На втором этаже тоже все нравится, только туалет 3 кв, который, я бы убрала совсем, продлив спальню, сделала бы эту спальню более уже, а санузел пошире, дабы и стиралка входила)
    Балконы мне от Пикабии не нужны.

Примерно какие размеры дома Пикабия? на сайте инфы нет... хотелось бы к Пикабии приставить террасу от Марселя, была бы для меня идилия :))

Или может уже где-то есть готовые типовые проекты с подобной расстановкой и видом) Хочется купить готовый типовой проектик, а не переплачивать за эксклюзив.

На внешний вид не смотрю не то не другое... Строиться будем из газобетона, по внешнему фасаду еще думаем.

Вложения:

• 3-a-3.jpg
    • 6-2.jpg
    • hAYTEK-MINI-1-etaj.jpg
    • hAYTEK-MINI-2-etaj.jpg
    • hitech-200cam41-logo.jpg
    • hitech-200-cam6-logo.jpg
    • hitech200-1-etag-logo.jpg
    • hitech200-2-etag-logo.jpg
  2. Singular
    Благодарности:
    536

Singular

Наивный мечтатель

Singular

Наивный мечтатель

Благодарности:
    536
    Второй вариант нравится больше

3. only_s
    Благодарности:
    8

only_s

Участник

only_s

Участник

Благодарности:
    8
    @Singular, ну вот мне бы ко второму веранду от первого) ну и балконы совсем убрать из 2го)

Смотрите также: